Dasha Sokolova

Последняя сволочь

Я тупой, как баран, я упрямый, как мул,
воплощение хама отпетого.
Я девчонку раздел, возбудил и... заснул!..
Ну, не сволочь ли я после этого?!.

Ответы
То
Тортуга

УГУ))) ВСПОМНИМ МАЯКОВСОГО: "ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ... Я ЕМУ ОТДАЛАСЬ ПРИ ЛУНЕ... А ОНВЗЯЛ МОИ ПЫШНЫЕ ГРУДИ- И УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ!!!"))))))))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

привет Юра

То
Тортуга

ЕЩЕ РАЗ!!! ПРИВЕТ!!! ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗ- ПОТОМУ ЧТО ПРИВЕТ В ДРУГОМ ОТВЕТЕ)))))))))

Dasha Sokolova

да...я увидела

То
Тортуга

ДЕДУ МОРОЗУ НАПИСАЛА????)))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

угу...обязательно

То
Тортуга

МЛДЦ!!! МОЯ ТОЖ НАПИСАЛА))) И ТОКА Я КАК ДУРАК НЕ ПИСАЛ!!! ХОТЯ ВАРИАНТ НА УШКО ЕМУ СКАЗАТЬ НЕ ОТПАЛ!!!!)))))

На
Натали

Разных баобабов.что ее "кидают". Она под самый корень сразу вырубает.Так.что ты подумай.с кем имеешь дело.Кленышек опавший и заледенелый.(шутка)

Dasha Sokolova

Прикольно))) 👍

Великий Инквизитор

Опять обозналась я не сплю я тут я с тобой

Dasha Sokolova

В смысле опять?))

Великий Инквизитор

А, что на это можно было придумать)))

Сергей Шатохин

вот это бревно! от вида которго сморило...

Сергей Шатохин

Людей обломки, душ осколки/ Мне были посланны судьбой/ Лишь этому благодаря подарку/ Я не утопленник - ЖИВОЙ! да

Dasha Sokolova

Классно)

Сергей Шатохин

спасибо, пробовал писать специально- ересь какая-то получается, а иногда нахлынет и понеслось......

Dasha Sokolova

на то оно и вдохновение

Сергей Шатохин

Воронов гоняет ветер по небу/ Осень закружила листопад/ Провела судьба мне бритвой по сердцу/ И теперь я плачу невпопад// Небо затянуло пеленою/ Землю устилила желтизна/ До краёв полна душа любовью/ И тому виною ты одна...

Т.
Тихон ....

сто пудов казнить не миловать

Dasha Sokolova

)))

Misha Melik

takoe razvi bivaet?

Dasha Sokolova

наверо...незнаю

Misha Melik

ya ni uverin chto bivaet

Филипп Кацюк

юморист?)

Dasha Sokolova

возможно))

Дмитрий Янковский

😄 👍

Dasha Sokolova

)))