Ксения

По мне, так лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов, с воплями - "Вот это было приключение!", чeм вплыть в рай с сомнениями - "А жила ли я вообще?"

Ответы
Ванька Ванькин

Можно попасть в Рай и с пережитыми ну просто огромными "приключениями" что пережил ты тут.А можно прожить чудовищно скучную,бесполезную жизнь что бы в конце этой жизни в аду оказаться.......К счастью мы с Вами и так сейчас живём в аду по имени планета Земля,по этому скучно нам тут почти ни кому и ни когда и не бывает,черти славно тут поддают жару.....что ни год то "приключение",то война то голод,то революция,то мор,то жуткий кризис,то цунами с землетрясениями....в этом аду скучать не когда......ходи только и успевай оглядываться,как бы кирпич на голову не прилетел...........так что Вы зря переживаете,что "в рай без приключениев попадёте".

Андрей Павлык

Чего же хорошего, когда Вас всю жизнь лупили (шрамы), когда Вы знали только не разделённую любовь (разбитое сердце и отсутствие нервов). Вы, случайно не мазохистка?

Ксения

Если шрамы...значит лупит? ))у каждого своя ассоциация

Андрей Павлык

шрам, стало быть травма, а какая ещё ассоциация?

Улугбек

Ууу... Ксюша... Какие крамольные мысли у Вас... Не особенно-то расстраивайтесь - живите, как жили... А "туда" успеется... Не думайте об этом... Радуйтесь!!!😄😌☝️

Ксения

Так и делаю!))

Улугбек

☝️👍🙏😃

Александр Белошапкин

говоря о Жизни....что под этим словом понимается? и что есть ад? на незнании - большинство сильно потом сожалеют. ложное понимание--бесплатно не проходит.

Владимир

А всё, так сказать, почему? А, так сказать, всё потому, что ищет человек напряжения сил, чувств и эмоций, а отнюдь не спокойствия душевного. Воооот

Кирилл

в аду приключения только начинаются.
с нервами.
с разбитым сердцем и так далее Огонь и Мучения.

так что уж лучше - по тихому и в рай к Богу

Сергей Замятин

А что за проблема. Спрыгнуть с вершины горы "Эверест" без парашюта. И прямиком в АД. в объятия ЧЕРТА. можно и повопить немного для порядка.

Ксения

туда сначала надо забраться)

Сергей Замятин

тогда выбрать небоскреб по усмотрению и тоже можно.

Николай Бочкарёв

Ни с каким телом вы никуда не влетите. Тело будет в земле лежать. А если у вас на душе будет плохо после содеянного, это и есть ад.

Лариса

Пресное не всегда вкусно.С перчинкой не всегда полезно.Где же золотая середина.Стремится к этому надо,перебор вреден во всем.

Al
Alexc

существует интересная гипотеза , что место-то одно , но вот рай это или ад - зависит лишь от восприятия того кто туда попадает

Ксения

🤔

Al
Alexc

как альтернатива : - да , в раю безусловно климат благоприятнее ... но зато в аду компания душевнее !! 🙂

Андрей Акбаров

молча отпустят на 2 метра ниже нулевой отметки или сожгут, в крайнем случае, так что без сомнений веселись на этом свете🌹

Ел
Елена

Многие люди не понимают,что заповеди нам даны для того ,чтобы быть счастливыми и оберегают нас от проблем.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Лавр Латф

Ой а откуда вообще такие выводы)))лучьше жить и каждый день лучьше чем предыдущий))🌹🌹🌹🌹🌹

Лавр Латф

как так ? так ого не может быть что небыло или сбёг паразит

Ксения

Почему паразит?)))может я не та?)))😂

Лавр Латф

ого как это не та? да та та тасамая та))

Ксения

Вот так бывает)все хорошо,но не то!)))

Лавр Латф

я в личку тебе написал прочти

Эльвира

Всё-то вы путаете. С израненным сердцем и без нервов - это в рай. В ад тем, у кого болеть нечему.

Rasul Musajev

Мы так легко говорим про ад , а в жизни маленькую царапину на пальце терпеть не можем от боли

Ксения

Вы правы

Rasul Musajev

Какие бы мы не были плохие, никогда нельзя терять надежду попасть в рай. Аллах всемогущий, все прощающий. Если даже у нас нет хороших деяний, Аллах любит всех своих рабов и может простить нам наши грехи за то что мы любим того кого любить Аллах.

Лё
Лёшка

а так как теория рая и ада не подтверждена, то жить надо начинать, именно с рождения))

Ксения

👀

Сергей

Однажды я решил пуститься во все тяжкие.....Но запутался в одеялке и никуда не пошел...

Фуат Насыров

крассава!!!!!!!!!🌷живи сейчас и сегодня- ЗАВТРА . может и не быть............😍

Ксения

согласна с вами на все 100)

Фуат Насыров

спасибо

Сергей Петров

полностью согласен лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал

Ксения

Я тоже так думаю