Людмила Свиридова

Неужели есть желающие идти завтра на работу ?

Ответы
Артур Недбайло

А куда деваться ? Да и с друзьями поделится новостями нужно.

Александр Сакун

Да, есть, я и сейчас на работе, точнее на подработке

Александр Сакун

Хотелось бы, но нет, так тип охраны

Просто Лёха

Вообще облом. Понедельник должен быть - выходной.

Ку
Кудесник

Неа , у меня нет желания, поэтому и не пойду !!)))

Полина Горшкова

есть и с удовольствием,мне там нравится

Валерий Шилов

Желающих нет, но пойдут все.

Ел
Елена

желающие есть, работы нет

Людмила Свиридова

МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЗАТРОНЕТ ЭТА ПРОБЛЕМА .

Антон Малышев

суровые дни наступают,,,,

Андрей Мишутин

Не идти, а бегом...

Андрей Мишутин

Мы- нет. Но вполне в состоянии приблизить сие для потомков...

Людмила Свиридова

Завод когда работал -все гостинки ,квартиры получали .А теперь электронных проходных понаставили .Раньше работали с 7 утра до пол четвертого .А теперь с без пятнадцати 7 до пол пятого .Три опоздания -увольнение

Людмила Свиридова

Я не приверженец опозданий ,но транспорт так плохо ходит, пробки ,Это не совсем справедливо .Вот у нас на работе тоже электронная проходная -по отпечатку пальца .Но иногда директор даже не штрафует .когда зима и пробки

Андрей Мишутин

И это тоже его право. Есть такое понятие: общие правила. А вносить в них изменения в зависимости от ситуации руководитель имеет полное право. Но это не значит, что общие он отменяет, иначе опоздания у многих войдут в систему...

Святослав Зонтов

Да конечно !!!!!!

Алла Ветрова

неееетууууу

Людмила Свиридова

Вот и я сегодня с утра горюю -на работу не хочу !!!

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО!

Людмила Свиридова

Смотрю все так на работу хотят идти !!! Прям работать хочется ?

Георгий Клинцов

ХОЧЕТСЯ!

Юр ..Спб

даааааа

Юр ..Спб

с чего это вдруг???????????????????????????????

Людмила Свиридова

Ну плотина ,а что это такое вообще ?

Юр ..Спб

Водопропускное сооружение

Людмила Свиридова

А я сначала подумала -лес валите .

Юр ..Спб

ещё не хватало

Федор Тиханов

Да.

Людмила Свиридова

Много вас таких как посмотрю ...Может вы там ничего не делаете вот и рветесь на работу ?

Федор Тиханов

Дел навалом. И зарплату за декабрь дать обещали. )

Дмитрий Попадьин

Я

Людмила Свиридова

Это вот Ваша фамилия -это не то ,что вы там на работе делаете ?

Дмитрий Попадьин

Как что мы паразиты тоже работаем