Ма
Макс....

Если смотреть на людей, вы не задумавались в какой позе зачали их?

Ответы
Ро
Рост

Ты мне не ответил, когда был во Вьетнаме. Я собираюсь летом ехать.

Ма
Макс....

Это не я а другой, не знаю..

Ро
Рост

То есть, это не ты гада держишь?

Ма
Макс....

Да, хочешь познакомиться с этим гадом, но учти если укусит будет очень больно...добро пожалывать Вьетнам...

Алиша

Ро
Рост

С ума сойти.... Даже не отрицает, что лжет

Ал
Аллочка

ппц)))))))))))))))))))

Ма
Макс....

Да смешно

Ал
Аллочка

похоже, этот вопрос очень важен для вас, раз вы его перефразировали))))

Ма
Макс....

Нет не важно, но смешно..хотели бы по пробывать?