Сумасшедший Лис ^_^

Приму квартиру/дом в дар. В любом состоянии, с любым прошлым?!

Ответы · страница 4
Матис

не слабо!)

Сумасшедший Лис ^_^

Ну может спрашка пригодится

Матис

я сомневаюсь что кто то подарит

Сумасшедший Лис ^_^

Им не нужны квартиры) подари мне)

Матис

выбирай любую!)ты же фея!)

Дина Дина

скромно...

Сумасшедший Лис ^_^

Скромность ни к чему хорошему не приводит.

Пошлое Не Вернуть

со мной ?

Kilma Fraus

С любым?

Kilma Fraus

Есть дом в деревне в Омской области, ходят слухи что там приведение плутает, лет 10 назад там бабка жила, противная такая бабка, покоя не давала людям той деревни. Однажды пьяный сосед зарубил её в её же дворе. Сосед отсидел, вышел. Дом на колхозе. 2 семьи пытались там жить, съехали одна через месяц, вторая через полгода. По их рассказам там невозможно жить. Вся деревня обходит дом стороной. У председателя Колхоза спрашивал - мол забирай, делай там чё хочешь, всё равно место проклято. Могу дать координаты, нужно?

Сумасшедший Лис ^_^

Давай. и я ведьма. Так что не беспокоится обо мне

Kilma Fraus

Сорри, координаты потерялись

Просто Я Томатъ

насоси

Просто Я Томатъ

Дык...кто тебе за так подарит? я сам только сыну дарил😀

Vi Za Vi

Я тоже

Al
Alucard

ага

Сумасшедший Лис ^_^

Глупо. Было бы проще извиниться

Al
Alucard

Это не глупо, я отстаиваю своё мнение. Глупо было бы извиняться просто так, ни за что. Я бы показал себя подкаблучником, но я не таков.

Сумасшедший Лис ^_^

Оо вообще то подкаблучники в паре,а тут модно рукой махнуть

Al
Alucard

но это поведение "подкаблучник", когда извиняешься просто так

Сумасшедший Лис ^_^

А ещё "что же взять с этого человека,который ведёт себя,как ребёнок".