Ан
Анжелика

Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!

Минуло много лет… и доктором он стал.
Вперед его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел,
Ту, что дала когда-то молока!
Она была больна, причем серьезно,
Ей срочно операция нужна!
Он жизнь ей спас, все силы приложив,
Живет и побеждает доброта!…

Квитанцию к оплате принесли,
“Всю

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

печальный Ваш рассказ о доброте...да и добро просто так совершается и не Важно -та ли это женщина была)

Анна Киселёва

Да, я уже читала это где-то. Трогает до слёз. И если есть ещё такие люди на свете, то это очень радует)))

Андрей Шлагов

Добро великая сила. Отпускай хлеб по водам, потому что по прошествии многих дней он вернется к тебе

Владимир Конюхов

Да, бывает и такое, платить надо за всё в этой жизни, только монеты разные за всё и цена!!!!!!!!!!!! 🙂

Алф

Все что делается искренней добродетелью,вознаграждается вдвойне....С Праздником вас Анжелика

Пмк"комета" Арустамян

!Всю жизнь платить,..... - оплачено стаканом молока" Но в жизни не всегда мы вспоминаем доброту.

Александр Тимошин

вообщем от суммы у бабульки инфаркт и она померла!живёт и побеждает доброта(но она разная))))

Ан
Анжелика

a вот и нет...врач сделав список и собрав все затраты...заплатил сам...и квитанцию передал с запиской-оплачено стаканом молока..и это не миф или небылица а реальная история

Маргарита Преснова

А причем здесь квитанция Доброта есть доброта и она бескорыстна деньгами не оплачивается

Евгений Воробьёв

остановился на предложении Квитанцию к оплате принесли, ''Всю..,а дальше прочитать не могу

Алексей Речкин

О, Бож.... Какие же Вы дебилы! Ну хотите помочь - не срите своим первобытным мозгом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Бер

жизнь свою сложил к ногам я вашим,чтоб так же возрождать,как возродили вы меня когда-то...

Наталья Дьяченко

вопрос заканчивается на слове Всю... но если он про доброту, то без нее в этой жизни никак

Ольга Киселева

Ну я знаю эту историю,он оплатил ее лечение. На квитанции было написано-плата за молоко!

Виктор Дулин

Всю жизнь не сможете ВЫ заново прожить - Доверье нужно добрыми делами заслужить.

Людмила Молчанова

Классно! Я полностью согласна! На свете побеждает доброта! жаль стих не до конца!

Татьяна

да я тоже читала об этом. в счете большом было написано оплачено стаканом молока

Елена Серохвостова

Спасибо, плакать хочется от таких слов.... Побольше бы таких добрых людей в мире.

Айнур Абдикаримова

там было написано спасибо что дали в то время молока, кажись так было написано

Ирина Соловьева

🌹 Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется...

Галина Валентюк

да в жизни бывают подобные истории например, история Флемминга и Черчилля