Наталия

Интересно, какие устройства и гаджеты будут лет так через 20?

Ответы
Максим Евгеньевич

Похоже небудет. Прямо в мозг будет интегрироваться ИДЕЯ которая сможет выстраивать нейронные связи таким образом, чти мозг сможет сам решать любые задачи причем с идеальным интерфейсом.

Raf Kanyukaev

передача информации будет абсолютно по другому. обещают что нельзя будет подслушать чужую информацию и сотовая связь исчезнет, телевизоры-обои и сейчас уже есть

Aleks Sh

всё то что сегодня лишь на испытаниях и в разработках.. .. А в остальном.. скорее всего нынешние гаджетс но в модернизированной и усовершенственной форме...

В 2002 году у меня появился телефон с зелёным экраном и змейкой в виде игры........ Мне тогда и думать не думалось что будет видео в аппаратах.......

Константин Елагин

....мотыга и дубина...А у особо продвинутых еще и компас..Правда,он будет бесполезен,потому что после ядерной войны сместятся полюса Земли...

Сергей Сивоконь

Плоскогубцы - чтобы ПТК в чёрно-белом телевизоре переключать ! И детекторный приёмник - чудо ! Работает без батарей питания !

Николай Ушаков

Телевизор будет телепортом! Нырнул и ты в пути! В любые прерии беги! Ныряй в кровати в океан! Как к Кенгуру в меховой карман!

♚•★•♚

🙄будет класс, вон самсунг 9 есть, крутые фишки там одни и те же... а вот другие гаджетов не видела

Читатель

А будем ли мы вообще через 20 лет существовать? Ведь есть желающие развязать атомную войну...

Лу
Лундор

Боюсь даже предположить ,мне кажется к тому времени устройствами станем мы..Терминатор

Валерий Лютов

Наташенька,дождёшся и всё узнаешь сама. Осталось не так много и долго ждать. 20 лет!

Павел Лелеков

А я вот мечтаю, чтобы придумали телепорт. Раз и ты уже в Риме, или на мальдивах.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы молоды и доживёте наверняка.Вот и посмотрите и напишите на спрашивалке

Тима

не будут.. отпадёт необходимость.. всё будет транслироваться прямо мозг

Владимир Айрапетян

лет через 20 людьми будут интересоваться роботы а не люди гаджетами

Артемьев Сергей

ща машину времени помахому спаяю слетаю посмотрю отпишусь

Fedor Shkenev

Смысл, я думаю, не изменится-а вот возможности увеличатся...

Владимир Иванов

надеюсь в ступню телефон вживлять не будут а то.....🤕

Владимир Козырев

тормознет уже скоро изобретение,если не уйдем от эл тока

Евгений Елисеев

в зрачках объективы в ушах микрофоны, чипы в пальцах..