Александр Страцевский

Куплю диски румынской певицы Анастасии Лазарюк (Anastasia Lazariuc). Реально.

Ответы
Катерина Ашихмина

А вот возьму и не продам...Реально

Людмила Лии

а почему не скачаете?

Александр Страцевский

К сожалению их не найти почти что. А те что и есть - 128 кбит-с. Ужасное качество. Я вообще признаю только лицензионые фирменные диски)

Людмила Лии

жаль:)

Александр Страцевский

Это редкая певица довольно)

Людмила Лии

ее песни есть на зайцах, но качество не проверяла

Александр Страцевский

Ага. Но я скачал, что смог найти. А вот ее диски 2011 и 2014 года не найти вообще.

Людмила Лии

а на румынских сайтах смотрели?

Александр Страцевский

Я как-то не нашел таковых. Аукционов румынских нету вроде. Ну, вещевые только. На сайте ее молчат. Даже телефонов нет.

.z
.zh..

В горбушке все есть

Александр Страцевский

Я из Минска, тут не достать. И через инет ничего нету.

Olga Ohorodnyk

ок

Александр Страцевский

У вас есть?

Olga Ohorodnyk

нет