Анютка

я балдею с пользователей!ЛИБО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ФОТО.....ЛИБО ОТКРОВЕННО СТРЁМНОЕ...это всё..на чём задерживается взгляд?а просто милое?или забавное уже не достойно?мельчают люди...

Ответы
Андрей Будняев

ну надо же! как в точку! коротенький анализ- и катарсис!!

Андрей Будняев

главное результат- балдеешь!!!!

Анютка

да!

Андрей Будняев

полагаю мая аватарка особых эмоций не вызвала.... но я поравботаю над этим.

Анютка

казаться лучше и милее?абсурд.нужно быть собой))кстати на аву я не смотрела

Анютка

😋

Ек
Екатерина

А свое фото вы к какой категории относите?

Ек
Екатерина

Я не считаю красоту достоянием. Но ваш вопрос какой то странный получается, что вы себя все равно ставите выше большинства на этом сайте.

Анютка

вовсе нет)вопрос родился от сайта ок.где хвалят красоту и ненавидят уродство.а домашнее фото типо-фу...ну и что?обыкновенно же.и комменты лживые.то есть лицемерие имеет свойство быть.неприятно если честно.а что касается ЭТОГО сайта)то чаще отвечают милой мордашке..чем реальному неудачному фото..хотя мне такие больше нравятся)

Ек
Екатерина

Эта закономерность наблюдается везде а не только на этом сайте)

Алексей Иванов

Анюта,на моём телефоне аватарку разглядеть сложно. Так что я обращаю внимание на вопрос

Анютка

Весьма похвально))

Тринннадцатый Чертёнок

У тебя милое. А у меня какое?

Анютка

весь не обогреть)))

Тринннадцатый Чертёнок

Отчего это!? За каждым хреном следят заботливые ручки хозяюшки))))))

Анютка

не за каждым!а за одним единственным)и тогда корень радует от души

Анютка

Нет слов))

Анютка

Совсем?)

Тринннадцатый Чертёнок

А у меня как?

Анютка

милый

Тринннадцатый Чертёнок

Урррра! Спасибо. Твой, кстати, милее)))

Анютка

🤣спасибо.а понятие-ФОТОГРАФ ОТ БОГА знакомо?

Анютка

я поделюсь)))

Анютка

за милоту))

Анютка

☺️

Ирина

У вас милое:)

Анютка

И у вас))