Анна ***

Как бороться с алкашами, которые пьют перед моим двором и оставляют после себя мусор?

Ответы
Boris Shevtsov

взять бытулку Водки или Барматухи выйти книг и сказать даю Вам но вы смотрите здесь за порядком если увижу мусор больше не получите они Вам ещё дома полы выдают как мне раньше мыли у меня было такое давно работает класс потом сами ко мне домой приходили и за три бутылки водки заделали мне балкон один из них алкашей был плотником я спрашивал вот они и заделали все мне по дешевке и очень классно пробуйте

Искорка.

Ой нет, потом не отвадишь... Мне , разок, алканавты септик копали... Капец потом ещё полгода приходили, "хозяйка, нам бы полечиться"..

Boris Shevtsov

пусть ходят моему одному другу год ходили и он Дом большой построил по дешевке даже сам не ожидал что так дешево думайте

Анатолий

С ними бороться бесполезно. Либо их напугать, либо - договориться. Например, выходите к ним с полкило водки и говорите: ребята, я прошу Вас здесь не собираться (и придумываете какую-нибудь вескую причину), одариваете их поллитровичем, взяв с них соответствующее обещание.

Ваган Мириджанян

А вы не боритесь,вы просто когда нибудь сделаете поступок,который затронет их до глубины души..и если они осознают свой огрех,то сами уйдут..,алкаши тоже люди,у них тоже есть мышление..пусть и маленько падшее такое,в заблуждении они,больны..

Анна ***

Я что, клоун? Перед каждым буду выходить и сцены устраивать? Они там каждую неделю новые

Ваган Мириджанян

Подумаете как..,выходить вам никуда не нужно и показывать себя им.просто найти способ воздействовать на них..,это не просто,но не решаемых ситуаций нет..

Игорь Гранаткин

Как только они соберутся- включайте им на полную громкость итальянскую классическую оперу. Любому с точки зрения закона объясните, что их культурно обогащаете. А они точно бухать не смогут и через пару концертов прекратят собираться.

Анна ***

Идея

Игорь Гранаткин

Опробовано на соседях- любителях побухать под громкую попсовую музыку до поздна. Даже участковый восхитился, когда узнал, как я повышаю культурный уровень соседей классической оперой. Правда , сам слушать не стал.

Остановите Вите Надо Выйти

Вызывайте полицию, пишите заявления участковому инспектору, жалуйтесь на бездействи полиции в администрацию, звоните в ЖЭК, что бы убирали "срач" после пьяных посиделок города. Будьте настойчивой стервой, что бы к вам прислушивались )

Майя Петрова

Как пить сядут - вызывайте полицию. У нас под окнами пили, а ночами молодежь тусовалась - с вечера пятницы и по утро понедельника вообще покоя не было. Я вызывала полицию. Приезжал наряд, всех штрафовали и прогоняли. Ну, так и отвадила.

Анна ***

Ох...

Майя Петрова

А в другом доме люди просто звали соседку с большой овчаркой - и она с собачкой там гуляла... Без намордника пса выводила...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мои алкаши, которые пили на скамейке у подъезда приучились свой мусор носить в контейнер (благо он рядом, два шага), после того, как я стал бутылки и пакеты к их двери в подъезд заносить . . . Кстати, я их всегда об этом предупреждал . . .

♂М
♂ Мальчик ♂

видать им там уютно . создайте не удобства . если есть лавочка уберите её . а лучше не заметно фазу подключите к лавочке . пусть пару раз током ё...нит . просто близко не захотят подходить .

Анна ***

Ох.. Нет лавки, речка и вид красивый, у нас ёлки во дворе

♂М
♂ Мальчик ♂

если есть возможность огородить . огородите временно . у ник уже привычка туда приходить .

Анна ***

Вот думаем об этом

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Силовыми методами... по другому не понимают... чтобы Уважали... я так отвадил... на лавочке под окошками пили вышел и 👊больше не пьют... Но этот совет не к тебе... ты все таки ЖЕНЩИНА!!!

Анна ***

Так мы их разгоняем, приходят другие. У нас берег и вид замечательный, романтики =)) блин

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тут сложнее всех не покалотишь...

Анна ***

Пока солидолом намазали столб бетонный, который лежит

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже выход!)))

Natali Shelkovica

у нас алкаш просил у всех денег....напился и упал на газоне.....мы гуляли с собаками...а он лежит....не шевелится.....все идут мимо и никто не хочет подойти и посмотреть...умер или нет...

Владимир Лунев

Берете бутылку и идете к ним в гости.Сразу же,автоматически, становитесь им родственницей.Ну,а потом,на правах родного человека говорите,что так делать нельзя.

Анна ***

Ко всем???? Их десятки

Владимир Лунев

Добро требует жертв.

Андрей

Подайте идею кому нибудь чтоб им водку с клофелином подогнали. Выпьют, заснут, замерзнут. Можете пом их сонных попиннать вдоволь с досады😁😁😁

Анна ***

В речку)

Андрей

Ну это уже как вам угодно будет)))

Кс
Ксю

был случай такой ,не знаю быль или правда , но вот так же задолбали однонго жителя дома такие вот алкаши , что делать и придумал он вот что , взял б

Кс
Ксю

надел белую рубашку закатал рукава измазал себя кетчупом взял огромный кухонный нож ,выбегает к этим алкашам и говорит эмоционально так,, ребята помогите труп расчленить сам не справляюсь,,...ну вот с тех пор никакие алкаши в подъезде не собирались)))))

Иван Петров

Заведите собаку или возьмите у соседа, в аренду и на вид страшную) выходите погулять вечерком с ней...ахаха

***Пилот Владимир***

Попросите кого нибудь насрать ночью там, где они собираются. Ветром сметет в другой двор...🤭😜🤣

Владимир Ольшанский

Понаделать ловушек(типа вьетнамских),только желательно нелетальных,давно на даче практикую...

Александр

Делай бизнес на мусоре! Продавай закуску. Возможно гнать самогоночку? Постоянные клиенты....

*гамлет *

Покупайте автомат Калашникого. безотказное средство против алкашей и шумных соседей

Евдоким Сергеев

а просто поговорить,не борясь....как известно агрессия порождает агрессию(моё мнение)

Анна ***

Говорю, уже наверное с 5 десятками переговорил, но все так и продолжается

Пётр Яковлевич Аптер

Так страна такая?Как Вы бооться будете?Совдепия уничтожила всех нормальных людей.

Пётр Яковлевич Аптер

Вы наверное с советских времён с ними не общались,поэтому так рассуждаете.Но,Вы правы,спорить не будем.

Борис

Вот и хорошо.
Все-таки я Вам желаю перепроверять информацию и не покупаться на пропаганду, которой сейчас очень много.
Наш дикий капитализм изо всех сил пытается очернить СССР - это его задача.
Ведь капитализм и доли не создал от того что было, и ему надо чем-то оправдываться перед людьми, запускать антисоветскую пропаганду.
Желаю Вам с этим спокойно разобраться.
Всего доброго!

Пётр Яковлевич Аптер

Милый человек,ну какую информацию Вы мне советуете перепроверять?То,что был жесточайший режим репрессий и сталинско-бериевских застенков Вы подвергаете сомнению?Чем Вы мне предлагаете гордиться?Ма шестерыз летей опозлала на рабоиу на 5 минут,её подвергают репрессиям

Борис

Я Вам советую проверять информацию о числах репрессированных и за что репрессированных.
Там было много уголовников. Были и преступления Ежова, за что он сам был расстрелян.
Время было такое. Строили новый социально справедливый строй впервые в истории человечества, ошибки были неизбежны.
По Солженицыну в ГУЛАГе погибло 100 млн, а по либералам в войну 40 млн. Это в сумме все население страны, а кто же после войны остался и восстановил страну?
За 5 минут опоздания - это ложь. Могли наказать, но не посадить.
Если это был военный завод Во время войны - наказание действительно могло быть строгим, но не посадка.
По советскому КЗОТ за появление в нетрезвом виде или прогул могли уволить. Это в 70-е, 80-е годы.
Могли, но не значит что увольняли.
Я сам прогулял один день после школы на военном заводе, но не уволили же. Просто поругали.
В 31 году на пленуме Сталин заявил:
"Мы отстает от ведущих промышленных стран на 50-100 лет. Или мы пробежим этот путь за 10 лет, или нас сомнут."
Можно ли было это сделать без борьбы с саботажем и вредительством? Нет!!!
И к 41-му этот путь пробежали, большой ценой.
А если бы не сделали, мы бы с Вами сейчас не переписывались.
Славяне подлежали уничтожению.
Смотрите на вещи открытыми глазами, на поддавайтесь пропаганде - у пропагандонов свои цели, не совпадающие с целями простых людей.
Не смотрите ни украинского Гордона, ни российского Соловьева.
Поищите ролики хороших историков, работавших в архивах с документами.
На этом закончим.
Всего доброго!

Пётр Яковлевич Аптер

всего доброго