Нимфа

А вы сможете подойти к понравившейся девушке ( парню) и познакомиться? Или будете стоять в сторонке и тихонько ждать,когда она ( он) вас заметит?

Ответы
Виктор М

Мужчина должен первый проявлять инициативу, а женщина выбирает. Я в юности этого не понимал и думал, что я выбираю. Но одна дама мне объяснила и прочла это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Гена Лозовой

буду ждать или ее подведу к тому чтоб она сама все сделала, чтобы сама подощла ,чтоб не подумала что я озабоченый-у меня в юности получалось-выводил из равновесия своим спокойствием

Yuri Kornyuhin

Почему бы и не подойти к понравившиеся девушке и познакомиться. А внимание девушки можно привлечь каким нибудь образом.

Скромный Незнакомец

МОгу без лишней скромности сказать, что я очень скромен. Поэтому, конечно, тихонько, в сторонке, с потекшими слюнками....

Нимфа

😉

Скромный Незнакомец

ЧО это, вы мне глазки строите? Ой, я скромен, скромен...

Нимфа

😁 не скромничай

Скромный Незнакомец

Не,не,не.... а то еще как... Нет, я скромен, скромен...

Нимфа

….каааак что?😁

Скромный Незнакомец

Даже не спрашивайте, а то еще потом...

Нимфа

🤔 🤔 😉

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Прям знакомиться непонятно с кем, на остановке, просто из-за симпатичной внешности? Неее, я слишком хорош для такого!

Sergo Sutidze

стоять в сторонке? сейчас да, в молодости сразу подскакивал и пудрил мозги, одного запудрил, жену

Ибрагим Жагипаров

Раньше подходил не думая и знакомился сразу же а сейчас прохожу потому что женат

Го
Горец.

Маришка, тебе никак не 39 лет. Может не стоит спешить, стать слишком взрослой?

Нимфа

Йорик,ты к чему это?

Го
Горец.

Стилистика Мариш. Так, никогда не рассуждают, зрелые женщины. Удачи тебе.

Котопланетянин.

Подходил когда то, давно. Теперь это как то безсмыслено даже и не интересно.

Виктор Кашин

Вряд ли вообще буду спонтанно знакомиться, но всё зависит от обстоятельств

Не
Не/я

Подойду и познакомлюсь и на свидание приглашу, а позже исчезну без ответа.

Нимфа

Трус или игрок?

Не
Не/я

Не то и не друго, слишком рано ещё.

Нимфа

Поздно будет,тогда будешь догонять упущенное?

Алексей Пигулевский

Прошли те времена, когда девушки из турклуба за мной бегали... Лет 40 назад...

Александр Луньков

Могу, конечно. Вопрос в другом: что этим знакомством потом делать?)))

Нимфа

Тебе решать

Александр

Обычно половинкой кирпича слегка кидаю, чтобы обратить внимание...

Сергей Толстель

В этом нет ничего сложного, главное тему подобрать для разговора.

Майя Петрова

Могу - предлог всегда найдется. Но обычно ко мне он сам подходит.

Инна Полищук

если уж очень понравился,то почему не подойти)попытка не пытка)

Фаталист

подой ду ну нет и нет значит у неё не вкус а привкус 😁 😁 😁

Ма
Марсель

всегда думал как подойти. что сказать а то дура какая пошлет

Сила Ветра

Зачем же он мне станет нравиться, ежели он меня не замечает?