Роксана Линдрман

А всё таки в какой позе лучше всего иметь совесть?😁

Ответы
Алексей Ряскин

Между прочим, как показывает практика, чаще всего имеет нас она, нежели наоборот!.. 🤔 И в том, разумеется, кроется исключительно лишь наша собственная "заслуга".

Григорий Овчаренко

Есть одна умная индийская книга - там все описано очень подробно! Главное - определить, где у кого находится душа!))

Ив
Иван

Если на фото такая как и в жизни, то с тобой согласен в любой позе! И нахрен какую-то совесть.. 😆

Victor. By

поза не имеет значения, лишь бы совесть была чиста...да, и про удовольствие не забудьте

Зинъ Черн

Вот какую позу займёте со своим ненаглядным, в такой и имейте совесть

Роксана Линдрман

Многообразными

Зинъ Черн

Полагаю, любая хороша

Алекс Венцель

Скорее она вас поимеет во всех позах, но не сразу. Всё будет потом...)))))

Graf_Dracula

Дома с мужем в любой позе совесть сохраниться лучше. Я так думаю 😊

Graf_Dracula

А у вас есть загс? 😊

Graf_Dracula

Тогда он не ваш, ветер в поле 😂

Роксана Линдрман

А загс это клеймо что ли? Знаю много женатых ветров😁

Graf_Dracula

Нет не клеймо, эта свод обязанастей между супругами 😊

Alexandr Kalikin

....Да хоть как стань или ляжь....если нет её...так ты её и не поимеешь...

Eduard

Я мог бы подсказать в какой позе лучше всего поиметь совесть. 😂

Сергей Будулай

когда ты в позе, то думаю она тебе ни к чему, занимайся делом)))

Сергей Шмигельский

в той позе,что бы жизнь в отместку не поставила раком...))))))))

Вадим Зиновьев

Камасутра вам в помощь! Но лучше с ней просто договориться.

Андрей Ванеев

фото твое? пизд...чужую во все дыры а свою просто приласкать

Мишута

Сочетание какое-то нездоровое ... Поза и Совесть ... Жесть ...

Валерий Баженов

в позе рака ему по барабану все однажды лебедь раком щуку

Данила Цветков.

Только не на паласе , коленки стираются еще до оргазма.)))

Sonik In The Фингерс

Телеф должны включить сервер сами а не гонять асушников

Людмила Меркулова

А поза тут ни при чем.. Совесть.. она или есть или ее нет..

Серж

что вы имеете ввиду,о каких позах идёт речь.мадам?😗

Людмила Гладкова

ах.как остроумно!а огигинальность прямо зашкаливает!((