☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу,
тот вернее всего делает ставку - на брак....Ницше(р) ?

Ответы
Еркетай Кыз

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Это кому щас было ?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Зачем же мне догонять вас ,когда Вы здесь ?

Еркетай Кыз

Я НЕ О СЕБЕ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А о ком Вы ?

Еркетай Кыз

О ТЕБЕ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Слушаю Вас

Малышка Не Знакомлюсь

Возможно, всю жизнь любить и дружить невозможно, а брак-это нечто другое, которое может существовать и подпитываться совсем от других вещей

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Именно

Лера ****

Это было справедливо во времена самого Ницше.. . сейчас уже не так, потому что и сам брак не тот и ставку на него делать нет ни какого смысла...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Согласен ,Леруа ..Ты у меня молодец 😘 🌹

Лера ****

😘

Лера ****

☕

Ла
Лана.

Но ведь люди женятся,по мне так это логично заключить союз перед людьми и Богом.А в целом мне понравилось высказывание Ницше.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ницше писал это в 19 веке ..Тогда браки еще что то значили

Ла
Лана.

Да,заставило задуматься.Тогда надо упрощать жизнь?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Не жизнь , а атавизмы ее

Ла
Лана.

Подумаю об этом.

Svoego Prinss@

Да вы правы )) это старая моя старая фотка, старыее слова)) мы не вместе )) уже почти пол года,вот фотку не как не могу удалит))

Надежда Кириллова

КАКОЕ ГЛУПОЕ СЛОВО - БРАК .....ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО В РАБОТЕ ,А СРЕДИ ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ...С О ЮЗ !!!!!!!

Gulbakhor Toshkenbayeva

И здесь он проиграет. Потому что он на годен ни на что, и тем более без Господа!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Куды уж без господа та

Gulbakhor Toshkenbayeva

Никуды и ни на что ни годны.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Аяяяй

Оксана Баязова

ну....если брак читать буквально... вся жизнь будет забракована.... как то так...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Не путаем социальные термины с техническими ? )

Оксана Баязова

ну а если серьёзно, то Ницше скорее всего прав, любовь делает нас уязвимыми, но как без неё прожить? вернее сказать зачем?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Верно

Ксения

Брак - вещь не соответствующая стандартам. Можно ли сделать здесь ставку

Ксения

Представь себе ты ложишся в постель с человеком к которому не испытываешь хоть долю симпатии, ты так сможешь?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я очень рад , что ты такая ..Но не все увы это понимают

Ксения

Может и так

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Искренне счастья тебе желаю .. 🌹

Ксения

Спасибо

Людмила Барминова

не согласна, только влюбленные вступают в брак, а делать на это ставку...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ну да конечно ..Токо влюбленные

Ирина Садченко

кто не способен на любовь и дружбу, тот вообще ни что не способен

Ванда Цыганкова

мало ли что и кому взбрело в голову, а все становятся адептами

Людмила Жижка

на семейный брак? а вторая половина будет согласна без любви?

Наталия Голубенко

брак имеет 2 значения по любви и по расчету, дружба вечная

Т.l.

дык покуль любишь,али дружишь ужо и брака не захочетси...

Серж

это точно. Хорошее дело браком не назовут. Это известно

Олеся Ноженко

Это очень бедный человек! Духовно,морально,физически!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ницше ?))

Олеся Ноженко

Нет,мое понимание!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Да верно

Олеся Ноженко

Спасибки!

Светлана Из Деревни Нагаркот

да...много мерзости сказано за историю человечества....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вот и еще одна ))

Елена

Развалится такой брак, не смотря на годы- сто пудов!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Так по большей части и бывает ..Если вы не мормон

Елена

вроде не "мормон"...?!?!?!

Мария Аношина

а брак это не любовь и дружба в одном флаконе разве?

Мария Аношина

почему?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Потому что неверное определение

Мария Аношина

Ну не знаю...