Елена

"Чем счастливее вы,тем счастливее ваше окружение"-интересно-в чем счастливее???

Ответы
Пу
Путник

Не соглашусь. Я могу быть и эгоистом и искать счастье только для себя. Наверно вопрос в том, что считать счастьем.

Елена

Если вы счастливы-в ЧЕМ же счастливее ваше окружение-вот в чем вопрос

Павел Лелеков

Счастье не зависит от внешних факторов, оно зависит только от ваших мыслей.

Kochkin.o

В возможностях,в видении,в результатах,в состоянии.

Елена

Но только в видении счастливчика

Kochkin.o

Наша жизнь зависит от нашего видения и мышления.Счастливчики -те,кто хотят ими быть.Разве не так?Есть что то,что может нам помешать,все зависит по большому счету от нас самих,шанс выпадает каждому,вот только решение не все умеют принимать.Там где я любой может стать любым и становится.Все дело в нас самих.В жизни можно все поменять и даже окружение,нужно только очень сильно хотеть.

Александр Петрович Кудрявцев

в позитиве. Счастливый человек не несет негатива

Елена

В чем счастливее окружающие?)

Александр Петрович Кудрявцев

что они не получают от него негатива

Елена

Но окружающим зачастую по фиг на счастливого!

Александр Петрович Кудрявцев

зато не счастливый может испортить настроение обматерив кого нибудь или завязав драку

Елена

Но если только в этом . Но также и счастливый может огрести -ведь не все попадут под его обаяние!)

Александр Петрович Кудрявцев

но вероятность меньше

Сергей Л.

В умной книге Библия, нет слова-счастье!

Елена

А вы по Библии живёте?

Сергей Л.

Все живут согласно Святому Писанию!

Улугбек

Счастливому... везёт на хороших людей!!!

Улугбек

В любом эксперименте бывают и неудачм...

Елена

А быть счачтливым-эксперимент?

Улугбек

Конечно же - эксперименты!!!

Елена

Ну...вся наша жизнь -сплошной эксперимент...и счастье,получается,тоже...)

Улугбек

💁‍♂️🤪

Василий Тимощук

в настроении...

Елена

Это так кажется счастливчику

Василий Тимощук

ну, почему ? я же не буду радоваться, если си туация не позволит ?!)))

Лина

в настроении

Елена

У окружающих?

Лина

и у них, я ж изначально счастлива

Пе
Петр

Все просто

Елена

За что извинять? За то,что вас не поняла?

Пе
Петр

Позитив приносит полноту, у негатива неудовлетворенность

Пе
Петр

Люблю приказы

Елена

Согласна.но вопросы-в чем счастливее? Просто потому,что ему(счастливчику) -так хочется?

Пе
Петр

И в зтом, и в ощущение полноты

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Елена

Вот и я не знаю..

Светлана Филюкова

улыбается, не ноет,

Елена

Может,я не дописала вопросы-в в чем счастливее окружение то?)

Светлана Филюкова

не известно,

Елена

Вот и мне неизвестно

Светлана Филюкова

покрыто мраком,