Дарья Евдокимова

Татуировки у девушек - это хорошо или плохо? Если хорошо, то где и какие? Может тату есть и у Вас?

Ответы · страница 2
Игорь Гаврилов

у меня нет , к тату на женщине отношусь отрицательно , хотя если Вы с советом , то отговаривать не буду это Ваше право

Татьяна Ф.

Это плохо для всех. Много случаев заражения гепатитом С, не смотря на стерилизацию инструментов. Может через тушь?

Антон (Донской Казак) Веселов

Вроде уже отвечал.А в старости как будет выглядеть сегодняшняя девушка?Или не планирует уже дожить до старости?:-)

Кс
Ксюшка

раньше очень хотела. Но все-таки пришла к выводу не очень это хорошо. Хотя есть девушки,которым тату безумно идет.

Vladimir Pronin

Когда-то это было оригинально. Сейчас это моветон. Потом можно сильно пожалеть о татухе. Сводить дорого и больно

Есболат Ташмухаметов

Чем они могут быть хороши это сейчас они возможно и красивы как новый мебель но мебель можно сменит а тату?

Танюшка

нет.если очень хочется можно временную сделать.представляете,что вы когда-то будете взрослой женщиной.?

Игорь Кулешов

знаете как отличить девушку легкого поведения от нормальной ?тату на пояснице )))))у меня крест на руке ))))

Армине Григорян

у меня нет. у девушек вообще не оч , но если уж оч хочется можно делать временные , т.к многие потом жалеют

Ольга Петрова

Все решать самой девушке это ведь ее тело. У меня тату нет, я слишком люблю свое тело чтобы его портить.

Викуся А Тебе Оно Надо)))

да у меня есть татуировка. но она временная...))) это и не плохо и не хорошо... у каждого своя точка зрения.

Vika Manson

Когда была чуть младше,мне тату нравились, но сейчас я понимаю,что в этом нет ничего привлекательного

Акрон Акронисов

Тату-это хорошо! На лбу, красной пастой. Я - Д У Р А! Знаете как стильно и модно? Практически новый тренд!

Володя Иванов

Вы подумайте о будущем,представьте себя в 60 лет на пляже с персингом и тату,вот умора будет на пляже!

m.
m.narymbaieva

родинка. тату не одобряю.Ходит взрослая тётка тут. сидела в молодости. Тату у неё страшно выглядят

Изольда П,

Каждый решает для себя.Как проколотые многократно ушки,пирсинги и прочие "украшения" тела.ЕСТЬ 🙂

Олег Булыженков

тату ошибки молодости а девушек может быть разные тату и где угодно но только не лилии на плече

Дарья Евдокимова

А что не так с лилиями на плече?

Олег Булыженков

так к таким приходит палач

Александр Лузин

Я бы хотел сделать, да решится не могу. А если у девушки тату красивое и к месту-почему бы и нет.

Ян Надейкин

на сраке себе зделайте тату. Представляю 60 летние силиконовые татушные тётки в бане )))) фууу

Дарья Евдокимова

Ооой... батюшки мои... А у Вас и с грамотностью, и с этикетом беда!

Ok
Oksi

или у вас тощее тело и целая книга синих тату зачитаться

Владимир Воронцов

Где угодно но !! Что-бы это вам шло !

Pf Pf

Я Тату вообще не перенашу. Очень противно когда на красивой девушке, да еще если синяя! Фу.....