Наташа ...( Ноябрьск)

Супруга на кухне ? Почему ты в интернете ?

Ответы
Юрий Иванов

Вопросами идеального питания полезнее заниматься мужчине, Почему больше пользы от сыроедения, а не от вегетарианства, как улучшить питание мясоедов. Кто это скажет даме?

Александр Луньков

Во-первых, она домохозяйка и ей даже за продуктами в магазин редко приходится ходить. Во-вторых, у нее это получается очень вкусно, а у меня просто...получается съедобно ))))

Наташа ...( Ноябрьск)

не-а ...у мужчины всегда вкуснее..

Александр Луньков

Ну, у меня как-то не очень получается )

Кот Отчаяный

Шалю, прикалываюсь,над некоторыми коментами смеюсь .... вообщем ни в чем себе не отказываю .....пока она не видит, то биш на кухне

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно...я рада ..хорошего настроения ....фулллюхххань дальше .... 😗

Андрей Якунин

Супруга тоже в нете!:)) Ищем материалы для новой задумки. Я пока скачивается, в спрашке сижу, она тесты у себя читает!:))

Наташа ...( Ноябрьск)

мир и благодать...хорошо ..

Андрей Якунин

Ну не совсем...Сыну скоро 19 исполнится, я так хотел к нему на День рождения попасть (он у нас в другой области в муз. колледже учится), а меня во вторник на операцию кладут...Так жаль...

Андрей Якунин

Позже -он на каникулы приедет!:))

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно...встреча произойдет..

Андрей Якунин

Ага! Соскучился по нему сильно!:))

Андрей Якунин

Возможно. ЧТО потом гистология покажет...

Декабрист Февральский

супруга? ща гляну.... нет там никакой супруги! не пугай меня :))) откуда ей взяться? только избавился :)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

а чооо так фулюганишь....избавился ....ты шо обалдел.... 😳 😝 вон на пороге ...ща возвращается... 😜

Декабрист Февральский

а что ей на моем пороге делать? :))) у нее свой есть :))) но сегодня увидимся. через час, на праздничных гуляньях

Наташа ...( Ноябрьск)

вот видишь ..и мир будет ...

Декабрист Февральский

они так был. мы не в контрах. и никогда не были... просто так надо :))))

Хатип Гизатуллин

Я в интернете, когда жена в кухне готовит... ( "на кухне" не правильное выражение, правильно "в кухне")

Наташа ...( Ноябрьск)

юмор ...грани не имеет ..хотя вы правы иногда правильное написание и в шутке ...

Владимир Кириллов

Где именно супруга - я не в курсе. Оделась и ушла. Меня в известность не поставила. Не в ее правилах.

Адский Сатана

потому что работаю из дома, а если приду на кухню, то буду к ней пристовать и мешать готовить.=)))))

Deav Balyanev

Нехороший человек. Надо жениться. Пельмени сковородки дети хозяйство)) Брошу интернет

Наташа ...( Ноябрьск)

Я у вас на страничке по фУУУлюХХХанила , простите не сдержалась ......😊☕

Deav Balyanev

А я уже давно не был. Пароль не помню

Анатолий Мюллер

Супруга уже третий час обсуждает с тремя подружками проведение выборов на Украине .

Анатолий Мюллер

У нас только 12:59 и у меня ещё есть часов 5-6.

Анатолий Мюллер

А если они затронут тему про нескольких молодых соседок.( Ой, смотри, живёт без мужа и вдруг забеременела. От кого это интересно? Или.Бабы, нет Вы только посмотрите на неё! Получает всего 50.000 тенге, а купила себе золотые серёжки. Мы догадываемся, каким местом она зарабатывает денежки), то я свободен до позднего вечера.

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха хахахаха но вы потихоньку участвуете в покупках для соседки... 😜

Анатолий Мюллер

Нет конечно, но летом весь этот женский шалман садится как раз у меня под балконом и я иногда слушаю, о чём они трещат. А эту соседку я и в лицо почти не знаю.

Сергей К.

женщина готовит - мужчине нечего делать там ...только мешать отвлекать нервировать

Наташа ...( Ноябрьск)

напрасно ....ложку в соус макнуть ....попробовать ..палец в варенье запихать и на крайний случай блинчик с кушать...

Сергей К.

😆 да я же мимо не пройду обязательно начну за попу и грудь трогать ...

Наташа ...( Ноябрьск)

а нам женщинам ....часто именно этого и не хватает.... хи хи ...

Сергей К.

😉 ну так женщина будет отвлекаться ... лучше пусть вкусно и быстро сготовит а потом можно и любовью заняться

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи ..а потом не интересно ...хи

Сергей К.

ну если "горит" то нужно на столе прямо на кухне ..или в "рабочей" позе у окна

Сергей Шевцов

А я вдовец, пенсионер... И вообще - "тыкать" как-то неприлично незнакомому человеку!

Василий Парамей

На кухню заглядываю только для предназначения этой комнаты, для принятия пищи...

Павел Гришин

У неё размер ноги меньше, к плите ближе встает. А я в нете, потому что на работе.

Павел Гришин

Во сказанула! Я средне статистический Россиянин! Хочу выпью, не хочу , фиг кто заставит. Да и личиком в салат- это не мое.

Наташа ...( Ноябрьск)

я просто шучу ..выпиваешь или нет ...это не критерий .....великие люди заглядывали в стакан ..но при всем великими и оставались...

Павел Гришин

Да я юмор понимаю. Ик. Я велик, ик. Но только телом.

Павел Гришин

Да какая тут скромность. 187 см на 95 кг. Ну может не велик но крупный

Наташа ...( Ноябрьск)

красяяявый мужчина ...ладно соглашусь ...на 🍮🍰😊

Вадим

А вот и не попал ( а)!Когда она на кухне- Я рядом,если еще на ногах после работы...

Наташа ...( Ноябрьск)

У вас прекрасная семья .....это редкость ...приятно....🎂🍵😊и вашей супруге 🌹😊

Вадим

Спасибо,передам!

Татьяна Великодворская

я раньше встала, сделала зарядку. выпила чаю...а муж на кухне варит себе кашку...

Юрий Мышковский

она в ванной ... ждет когда на ее просьбу принесу полотеце... а я в спрашивалке...

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм ...Молитва самому себе .........понимание своего организма ....

Юрий Мышковский

да... понимать свой организм, работать с ним... понимать свое сознание... ... А у меня есть кое что о сознании... не много... 5 аспектов сознания по которым и можно характеризовать человека - каков он...

Юрий Мышковский

Пять аспектов сознания… сознание можно характеризовать по 5 аспектам... и они все взаимосвязаны, не допустимо выделять какой - либо первым или главным... первый это сила духа - уверенность в своих силах... второй это желание достичь высшего развития организма - высшая цель жизни, того, что душа желает... третий это логически проверяемые знания, отказ от "ХОЧУ" и проверять себя вопросом "А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?" четвертый это осознание того, что чистка желудка равотой это не просто оздоровление организма, а на много важней это прогшраммированние сознание на получение ответа на самый важный вопрос своей жизни... и пятый аспект это - делиться знаниями со всеми людьми как и они способны открывать скрытые способности своего организма...

Наташа ...( Ноябрьск)

верно .....оздоровления как нравственности , так и физического состояния организма ...укрепляем самосознания ....лечим душу ...

Юрий Мышковский

Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

Александр

Газовая плита, Кастрюля и мусорное ведро - всё подключено к И-Нету ..............

Александр

Прямо на столе .......................

Наташа ...( Ноябрьск)

что ...тараканы в мозгах сссссс

Александр

Тараканы в ужасе в разные стороны ..........

Александр Лашин

Супруга на диване,смотрит ток шоу.Я на работе,благо за интернет не ругают.

Юрий Кривич

Если поменяться - будет только хуже обоим. Нарушится гармония природы.

Юрий Кривич

Точно, говорю вам. Проверено жизнью.

Юрий Кривич

Это с вашей жизнью явно что-то не так. Оттого и "вопросы" такие...

Наташа ...( Ноябрьск)

такие это какие м 😏 😐