Алла Склярова

А знаешь ли ты, что свобода - это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы - это не любовь?

Ответы · страница 3
Леонид Зобков

Кому как. Есть люди которым свобода не нужна. У них просто нет понятия личное пространство.

Виктор

Любовь всегда привязывает и несовместима со свободой.Так что надо выбирать - или... или...

Андрей Владимирович

Любовь всегда дает относительную несвободу,отношения предполагают ответственность. ..

Профиль Удалён

Я знаю! А ещё я знаю, что слово есть .. "ответственность".. и это тоже проявление любови)))))

Алла Склярова

))) а ответственность это проявление закона 😊

Профиль Удалён

.. законы тоже разные бывают. Не тот закон законен, что умом придуман, а тот, который сердце подсказало)))))

Алексей Добрый

это не логично , любовь привязывает людей друг к другу , они свободны даже когда вместе

^_^ Айбек

наверное так и есть, хотя когда освобождаешься от оков любви тоже чувствуешь свободу

Владимир Луговской

любовь любовь как много в этом слове привязан ты как раб и какой свободе мечтаешь ты

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вообще-то любовь приходит для зачатия,а ценности вы уже сами себе создаёте,решаете.

Marryk Сидоров

Высшая форма свободы - одиночество)))когда ты предоставлен только своим интересам)))

Al Hunt

Свободен только .... мертвый(( У него нет обязательств, привязанностей.. ничего нет((

Книга Творения

Иисус сказал где истинная свобода. И по Библии есть 4 вида любви. Вы о каком из них?

Алла Склярова

о, нет..свидетели еговы,..нет

Книга Творения

ясно, и Вас ввели в заблуждение СМИ. Всего доброго!

Алла Склярова

мое мнение сформировано исключительно из личных наблюдений

Алла Склярова

основной причиной является то, что я такая, иду по своим делам, иду такая, иду...о своем думаю..и тут...вы верите в бога? начинают к тебе приставать со своими брошюрками, и не отцепишься...или чего хуже по квартирам ходят...это что еще за выдумки?

Книга Творения

разные люди ходят. Мы не навязываем. Иисус сказал идти и искать интересующихся лиц, по домам и селениям. Если кто то отказывается, это его право... )

А.
Алекс ...

Надо просто в удовольствие жить, это важнее. А кому что надо - личное дело каждого.

Александр Петрушов

а что по твоему свобода в любви? любовь сама по себе уже подразумевает несвободу

Алла Склярова

если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушить границы его внутреннего мира

Александр Петрушов

стоп. а разве любовь не подразумевает, что большая часть личной жизни посвящена друг-другу

Александр Петрушов

и о какой свободе в таком случае можно говорить?

Сергей Ивашкевич

Любовь - это свобода... быть рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!

Дмитрий

Любовь это любовь свобода это свобода два разных чувства никак несовместимые.

Вадим Аладьин

чувства и ощущения, всё очень личное и мало зависят от стороннего наблюдателя

Аскар Хаджикельдыев

не путайте Любовь с влюбленностью.... Любовь от Бога Влюбленность от Лукавого

Саша Кузьмич

А если любовь рассматривать как желание делить все только с одним человеком?

Путник .

а знаешь ли ты что свобода - лютый зверь и не дай бог тебе с ней не совладать?

Путник .

тогда удачи тебе в этом бою

Sim Fuler

чушь..... любовь отбирает свободу..... а если не отбирает, то это не любовь......