Алла Склярова

А знаешь ли ты, что свобода - это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы - это не любовь?

Ответы · страница 7
Lego

Ой, тут всё так относительно, все так тонко!

Женя

Да есть законы госсударства и есть людские

За
Загадочник

Зависит от того как ты понимаешь свободу....

Слава Кутузов

кто не сидел тот не знает что такое свобода

Пашка Шрек

Ну как ,не то шоб знаю, Всегда догадывался.

Garyn Garyn

йобаныйбред пардон за мой французский :о)

//

как только свободу не вывернут.

//

Совсем вольным, свободным от всего на свете человек быть не может – нормальный человек. А ненормальный… Если он свободен от общежитийных правил, то становится бродягой перекати-поле – ни с кем не уживается, нигде корней надолго не пускает, для всех неудобен, противен. Если он свободен от долга и обязанностей, то ему верить ни в чем нельзя – предаст, обманет, украдет и совесть его мучить не будет. Если он свободен от преданности роду, обычаям, земле – он враг! Приведет на свою землю иноземцев, принесет чужие нравы и предательством это не сочтет. Ну, а если он свободен от совести, любви, сострадания, то и не человек он, а зверь,

Garyn Garyn

истинно! поэтому и первоначальная моя реакция была столь бурной :о). Спасибо, Лилит. странно что есть люди которые чтото слышат но не вдумываются в смысл. а еще страньше когда смысл начинают передергивать и пытаться расространить. как тут не подумаешь что это не вражеская пропаганда?

//

тут таких глупых высказывание масса. а уж тех , кто их копирует, не умея подумать, еще больше

Garyn Garyn

опасаюсь что могут расшатать и нагадить опять всей стране.

Владимир Рабкин

Любовь- не менее высшая ценность.выбирай!

Али Ниязов

знаю но можно же и с любовью договариться

Turkmen Talyby

Почему не любов.? Яа люблю такойу любовю 🙂

Виктор Шевченко

загвоздка в том, что свободы нет 😅

Склифосовский

Любовь не может давать свободы априори

Склифосовский

Это свобода выбора))) а раз уж выбрал любовь то все))) добровольное пожертвование)))

Все Ушли На Фронт

Звучит как-то не вкусно) пожертвование, почти милостыня)))

Склифосовский

Хорошо)))) давай заменим пожертвование словом альтруизм?))))

Все Ушли На Фронт

О, да!)))) это слово мне нравится. Хитрюга ты)))

Склифосовский

Да детка)))) я такой))) главное же договорится))))

Грешный Путник

Что есть свобода..., а что есть любовь...?

Светлана Помещикова

Ну нас чет этого еще можно поспорить?

Алла Склярова

Светланка, спорить не будем, просто поговорим?

Светлана Помещикова

Любовь и свобода это два разных слова ,и вместе они не как не идут вместе в жизни,если любишь люби,если ты свободен будь свободным пока не найдешь свою любовь,а если ты все таки нашел свою любовь и ты хочешь свободы это уже не любовь .

Алла Склярова

если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. ты не посмеешь нарушить границы его внутреннего мира

Светлана Помещикова

А ты не задумывалась что если любишь и у тебя с ним отношения это ваша совместная личная жизнь,насчет внутреннего мира я не против

Алла Склярова

личная жизнь - это и есть внутренний мир

Светлана Помещикова

Как может быть личная жизнь когда ты в паре с любимым человеком или замужем ,это ваша с ним личная жизнь,совместный внутренний мир .и идете по ней вместе.получается как ты пишешь ,это когда ты в паре или замуж у каждого свой мир и своя личная жизнь,тогда зачем влюбиться жить одной и любить тока себя.

Вероника Королевская.

Любовь дает тебе ответственность.

Алла Склярова

ответственность мне дает наличие предусмотренных законом условий - юрид. факторов)))

Сергей Сурков

Прикольно. А какая свобода нужна?

Алла Склярова

если любишь человека, то не будешь вмешиваться в его личную жизнь. не посмеешь нарушить границы его внутреннего мира

Сергей Сурков

Границы открываются в отношениях на двоих. А если в любви кто то пытается создать еще и свой, закрытый мир...то наверное этот человек не готов к любви, у него появляется в одной жизни другая жизнь. Что настоящее? Позже с этом мире появится другая любовь..... а это уже совсем иное.

Сергей Сурков

Любовь это ввсокие отношения... если есть что то левое, не любовь это

М*
Марина *

вас еще не убили за такой вопрос?

Алла Склярова

затюкали немного, но отговарикаюсь

М*
Марина *

разве вы не хотите отказаться от многого ради любимого человека? не хотите жертвовать своими интересами и временем?

Алла Склярова

хорошо, а как вы думаете, от чего он должен тогда отказаться ради меня?

М*
Марина *

ну я -то думаю, что они не отказываются ни о чего и не считают нужным

Алла Склярова

во во, не примите за грубость, просто прочитала, что все что я должна - записано в налоговом кодексе))))

М*
Марина *

я тоже считаю, что я например должна выполнять обязанности из должностной инструкции работодателя, а больше у меня обязанностей нет)

Vladislav Krasnov

А че реально такие синие глаза?

Vladislav Krasnov

А на фото синие, прям утонуть хочется. Успехов со свободой.

Гудвин

Свобода? А что это для вас?

Гудвин

Для многих,скорее бзик....

I.𝕂öt

не знаю, что такое любовь)

J❤️

Пойду так делать)

I.𝕂öt

доложишь о результатах)

J❤️

Хорошо))

I.𝕂öt

приступить к выполнению!)

J❤️

Топ топ.....

Наташа Арбузова

свобода-это одиночество.

Наташа Арбузова

не за что.надеюсь я вас не обидела.

Алла Склярова

нет, ну что вы))) хорошего дня