Селия Вымри

Байден строго дал понять Путину, что не наше собачье дело, кого Америка берет в НАТО. И Украина - свободное государство, поэтому делает выбор, какой захочет. И мы должны утереться. Разве Байден юридически не прав?

Ответы
Мир

Прав. Но только Украину в НАТО не возьмут. Там пунктик в уставе имеется, не учавствовать в конфликтах.

Мир

Америка и суды купила. Если узнаю что так, не удивлюсь.

Селия Вымри

Америка держит суды в ручном управлении. Приезжают люди из Америки и орут на судей. Когда-нибудь они проиграют. У нас инициатива

Мир

Насчет иницативы, она иной раз бывает наказуема..

Селия Вымри

Отступать некуда. Бояться тоже уже нечего

Мир

Насчет этого согласна. Прятать подобно страусу голову в песок уже не время...

Екатерина Емелина

Да, ну пусть тогда не кричат, почему на НАШИХ границах сосредоточены войска.

Татьяна С.

Конечно,прав. Полмира разгромили,и все равно правы. Козлы!

Селия Вымри

Они хитрые козлы. Но мы им покажем через суд, что мы не их обезьяны

Селия Вымри

Это понятно. Но наши суды должны найти в себе силы на правосудие. И признание распада СССР незаконным. Наши патриоты бомбят их исками, и Володин политически давит.

Селия Вымри

Когда-нибудь все получится

Татьяна С.

Типа того, все в рай попадём, главный же сказал.

Селия Вымри

Не уверен, что те, кто не захотели себя защитить, попадут в рай. Это все равно что самоубийтсво

Слуга Государев

Он может говорить что хочет

Слуга Государев

ответ потому что он только эти м и занимается

Селия Вымри

Америка всегда не только говорит, но и делает

Аркадий

Это политика, детка...

Несу_Свет

Нет.

Селия Вымри

Я тоже так считаю. И мы докажем через суд, что мы не макаки ихние