Правило Веры И Образ Кротости

А Вы ходите на диспансеризацию в поликлинику? Есть ли в этом смысл?

−1
Ответы · страница 3
Ин
Инна

Ходила по направлению врача. Смысл в том, что это возможность бесплатно пройти обследование

Ольга

Смысл есть... встрепенуться, прислушаться, принять необходимые меры, если ещё не поздно!)

Ольга

У каждого свои жизненные рассказы и они очень разнятся, думаю!

Борис Асатуров

Но они гуще у тех, кто жил "гуще" и интереснее у тех,кто не боялся совать свой нос в "чернильницу".

Ольга

Вероятно у кого- то и так!)

Борис Асатуров

Ольга-красавица,похоже Вы досконально изучили теорию вероятности. Она часто,как сейчас, бывает НЕВЕРОЯТНОЙ.

Ольга

Да, Борис! Хорошего нам всем настроения!)

Виктор Соловьёв

Можете пожаловаться и будут гонять по врачам.)))) Для меня это галочки..да да нет нет итд..

Ал
Алекс

Смысла не вижу . Им главное ваша подпись , чтобы получить оплату от страховой компании .

Трижды Кот

Не хожу, не вижу смысла. Нынешние врачи, в основном, ни хрена не знают без интернета...

Трижды Кот

Почти уверен...

Правило Веры И Образ Кротости

🙂 За добрые слова спасибо, но это увы не так

Трижды Кот

Вы - замечательная мать! Это о многом говорит. Удачи вам! Храни вашу семью Господь! От души...

Правило Веры И Образ Кротости

Вам спасибо за добрые слова! Взаимно!

Галина Смирнова

сейчас идет диспансеризация работающих,а я пенсионер.Раньше ходила,когда работала.

Алекс С

я сходил ну когда сам достали шприса величиной с корову я понял что я ошибся дверью)

Саша Комар

Хожу ....но один раз то и помогли , справку взять что мне можно посещать санаторий ))))

Ил
Иллюзия

В обязательном порядке...Какие могут быть сомнения? Оплачиваемый на работе день..))

Vi
Visitor

Постоянно приходят СМС, что мне надо её пройти, но так и не понял, как это сделать

Правило Веры И Образ Кротости

Записаться в поликлинику, можно через приложение мос.ру выбрать медицинский осмотр/диспансеризация. Прийти в пол-ку и проходить врачей

Правило Веры И Образ Кротости

Тогда звоните в поликлинику и узнавайте у них как это можно сделать

Luka L

Смысла для диспансеризируемого ни какого, а поликлиника денежки за вас получит.

Волчара

при нынешней медицине никакого, даже опасно туда ходить можно что то подцепить)

Александр Петрович Кудрявцев

дело хорошее если к нему не относятся для проформы лишь бы галочку поставить

Вячеслав Серкин

Звонили недавно. Предлагали диспансеризацию по коронавирусу. Но я не болел.

Вячеслав Серкин

Это видимо тест показал положительный результат.

Наталья

Один раз позвали, я пошла. А они только кровь взяли и вся диспансериизация))

Александр Аксютин

НУ КОМУ ХОЧЕТСЯ ИСКАТЬ У ВАС БОЛЕЗНИ, ПРОЩЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И ОТЧИТАТЬСЯ ЧТО БЫЛО ВОТ СКОЛЬКО НАРОДУ НА ПРОВЕРКЕ ИЛИ ДИСПАНСЕРИИЗАЦИИ

Са
Саша

Конечно, есть..вовремя найденные заболевания можно удачно ликвидировать)

Галина

👍👍

Ол
Олег

есть... у меня болячку выявили в зародыше...не вылечили, но купировали...

Правило Веры И Образ Кротости

Ну и это уже хорошо

Галина

👍👍

Ол
Олег

поживу ещё )))

Lo
Lora

Нет, не хожу. Мне свое время дорого на эти бессмысленные похождения!

Елена

да, можно кровь сдать на сахар, на холестерин, мамография бесплатно

Елена

пользуйтесь)

Правило Веры И Образ Кротости

Вот сегодня иду в поликлинику

Елена

удачи, главное побольше жалуйтесь, может больше обследований назначат, хотя сейчас с этим туго, здоровья)))

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Могу сказать, что у меня снизилась острота зрения, вдали уже вижу не так остро, как раньше.

Елена

с возрастом все снижается ,к сожалению😌

Правило Веры И Образ Кротости

Наверное. Но у меня развита была дальнозоркость долго

Сергей

Флюорография, анализы, кардиограмма... - больше нет никакого смысла.