Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Ответы · страница 2
Алексей Картамышев

Сейчас проще, а раньше не кольцо на палец, а петлю на шею... Хотя результат спорный

Вадим Кузьмин

С колечком совсем замёрзнут. Или Вам нужно не просто колечко, а с приложением?

Tatjana Morozova

а по адресу нельзя?)) а то на всех желающих колечки одеть Вам явно не по силам)))

Игорь Гранин

Колечко,перстенек ,на шейку амулетик ,в ушки по сережке и на ручку браслетик .

Mexman Mexman

Я ВАМ СЕМЕЙНОГО СЧЯСТЬЯ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ЗДАРОВЬЯ УСПЕХ И УДАЧЬ ЖЕЛАЮ!!!!!!!! 🌹

Юра Sandrunov

Как в анекдоте: Тебе не холодно ты куришь!! Да и тебе не холодно ты же в очках!

Юка

С колечком на холоде пальчики еще больше мерзнуть будут. Металл, как-никак.

Ильшат Ахметшин

да уж на меня жена лет восемь пыталась натянуть ,а я все жарой отмазывался))

Сергей Моисеев

вам шерстяное или из синтетики. от метала пальчики тогда совсем отвалятся.

Зиннур (Октябрьский)

У меня в Как раз Температура поднялась Никак Полдень Вот тебе ложка)))))))))))

Александр Иванов

Хм..так надо 10 чтоб рученьки не замёрзли.как пальчики на ногах?не мёрзнут?

Сергей Косулин

А мне бы попить что-нибудь,а то совсем есть нечего аж переночевать негде.

Павел Гришин

Вопрос в том,что колечко обычно в комплекте с хомутиком.Может моржевать?

Александр Танк

А сколько надо, чтоб все пальчики полностью были в колечках? Тепло чтоб.

Ол
Олег

сколько пальцев на руке столько и колец поменяешь обручальных !!!)))))))))))

Настя Пашкова

РОЗА, размерчик не указала,голова у мальчиков на счет этого опухла....

Роза

Ты читала, что они предлагают????

Роза

Одни женщины меня поняли!!! Спасибо вам бабонькииии!!!!

Александр Чернов

а вот аборигенка сослалась бы на нос...носы первые начинают мерзнуть

Елена

как говорит одна девочка:у меня уже пальцОв для кольцОв не хватает...

Ровшан Агаев

а ключи от квартиры, где деньги лежат, не нужны для полного согрева 😄

Андрей Каспарьянц

Варежки надо связать. Две пары, себе и любимому. Вот и будет колечко.