Владимир К

Почему когда любят друг друга обзывают милыми созданиями заинька солнышка и....А когда ссорятся кабыл Карпова и...?

Ответы
Инна *

Да...нужно контролировать себя, я однажды сказала ужасные слова лишь бы сделать побольнее.

Инна *

В итоге при каждой ссоре он мне это припоминает, так что нужно думать что говоришь даже на эмоцияз

Надюшка Червоняк

Люди странные существа, они таким способом пытаются защитить себя наверное...