Михаил (Москва)

Создалось впечатление, что многие дамы стремятся просто нагуляться))) пока есть спрос)) в поиске того единственного.. нефтяного магната))) Но дело в том, что нагуливаясь, потом теряется то, что единственных и привлекает?

Ответы
Маша :)

Хз... чет ни разу не было желания "нагуляться"... сразу хотелось серьезных и здоровых отношений, которые перерастут в семью со всеми вытекающим...

Михаил (Москва)

Вот именно, то есть опять мне будет хуже. Зато если тебя в окно всем будет лучше)) понимаете теперь почему ваше мировоззрение вредно даже вам)) А иллюзия того что этого не случится, это только иллюзия.

Маша :)

У меня мужу будет плохо мужу, ребенку... а тебе-то что? ты бабыль ) и не всплакнет никто - так что облегчи страдания)

Михаил (Москва)

Ну вот, теперь и проявилось главное опасное качество: превышение ценности себя и своих, над другими.
Значит придется всю семью)) того))

Маша :)

Мы будем обороняться ) так что кого кого - для меня даже не вопрос ) у нас боевая кошка-ниндзя)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хм..интересное суждение о нас))) Миша в своем репертуаре) не хочу повторяться, но мужчины от женщин не отстают в этом вопросе

Михаил (Москва)

Да неужели?))
Не за что)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неужели это о чем?))

Михаил (Москва)

О том что вас в чем-то посвятил о женском поле))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, ну да))) бывает же))

Лариса

Такое впечатление,что кроме проституток,вы ни с кем не общались... Да вы поймите! Это их РАБОТА!!!!

Михаил (Москва)

или в большинстве сидит проститутка?)

Лариса

Вы с большие твои промтитуток и общались. Ну сколько у вас их было? 5-10? На большее вы не раскошелитесь. Да и на пойдёт с вами порядочная женщина. Это и ежу понятно. Так что,копайтесь в своём дерьме и не поливайте этим дерьмом "всех", опытный вы наш!

Михаил (Москва)

ни разу не платил)))

ох как разозлились))))))))

Лариса

Я невозмутима. Но не люблю высокопарных женоненавистников,которые даже проституток лишают заработка!

Александра Сергеева

Дамы, как вы выражаетесь разные. Кто-то гуляет, не готов к семье, а кто-то давно замужем.

МАРИЯ ГОНЦА

А я вот не хочу ни гулять...ни искать! 😃 А просто жить.....для себя и без проблем!

Михаил (Москва)

Больше негде?)) Сочувствую.

МАРИЯ ГОНЦА

Это один из самых-смешных сайтов. !

Михаил (Москва)

Смейтесь))

Любовь Буркина

Взаимно..как и мужчины..ищут молодых девушек..хотя уже.....только глазами могут))

Юлия Прохорова

Надо пользоваться общественным транспортом, там ездят нормальные дамы.

Алёнка *Lonely Heart*

А что привлекает единственных? Только не говорите, что невинность...

Михаил (Москва)

В какой-то мере да, только это и невинность взглядов, ценностей и предпочтений.

Циничную, хитрую и прожженую никто не захочет. И у нее один выход, прикинуться невинной овечкой)))

Алёнка *Lonely Heart*

Спасибо)

Нейка

А потом уже пофиг что вас там привлекает....потом другие приоритеты)

Lady Winter 🇷🇺

Что же это, то что привлекает?) и как оно теряется? Что то не поняла.

Михаил (Москва)

Девушки)

Lady Winter 🇷🇺

Кем именно? Кто ее научит и чему именно?

Михаил (Москва)

Воспитание - это не обучение) Это принятие ценностей и копирование поведения) Плюс заучивание правильных реакций)) То есть скорее дрессировка))

Lady Winter 🇷🇺

Здорово. Просто замечательно.

Михаил (Москва)

Да неужели?))

Евгения

Тем более, нефтяного магната. На котором тоже пробы ставить негде

Натали Я

А мужчины вообще не хотят брать на себя ответственность за семью

Михаил (Москва)

Те которых вы выбираете))

Натали Я

Я говорю в общем о мужчинах. Ни для кого не секрет, что игрек хромосома присущая мужским особям разрушается. Мужчины стали плаксивы, жёноподобны, долго не женятся (не хотят брать ответственность за семью.) Я про это

Михаил (Москва)

А кто говорит постоянно что не стоит обобщать?))))))))))) Увы, это фантазии про игрек хромосому)))))))))) бред какой-то, от полного не понимания что это такое))

Игрек хромосома несет всю новую информацию, без нее невозможна эволюция)) только клонирование икс хромосом, повторение всего уже бывшего ранее. новое переносится только игрек хромосомой. Все положительные и отрицательные мутации.

А так как вы выбираете самые отрицательные мутации, то и получаем то о чем вы так жалеете)

Натали Я

Зачем отрицать очевидное. От игрек хромосомы осталось v. Не верите мне обратитесь к более компетентным источникам.

Михаил (Москва)

🙂 Не надо так грубо троллить)) А то я поверю)) Я и так уже уверился в том что тупых вокруг подавляющее большинство))

Натали Я

Удивляюсь вашей некомпетентности. Удачи.

Михаил (Москва)

Ну конечно. Вы же одинаковые все.. думаете потроллить и и это глупо получается))

Svitana @125

Такое же впечатление и о несостоявшихся нефтяных магнатах)))

Ирина Миронова

А если будет такая вся хорошая, а потом как сорвет голову.....

Михаил (Москва)

Какая? И как сорвет?)

Ирина Миронова

Строгих правил, а потом поймет, что стареет и уйдет в загул. (Это я так фантазирую).

Михаил (Москва)

Все стареют) Разве от этого уходя в загул?) От этого как раз крепче держатся за то что есть)) ибо спрос уже не тот)) а дальше будет только хуже)

Ирина Миронова

Вы рассуждаете логически, а женщины редко так делают. Одна моя знакомая в 40 нашла себе 25 летнего любовника (массажиста), который из нее деньги тянул. Она женщина очень не глупая, а всё равно к нему ходила.

Михаил (Москва)

Потому что в 40)) И при чем тут ум?))

Ма*Дамочка

та вы за нас не переживайте )) за себя беспокойтесь )))

Михаил (Москва)

У меня имперское мышление)) переживаю за всех)) всех же и учу)) и всеми же и владею)))))))

Ма*Дамочка

😄 чур меня...чур

Наталья

Почему магната?Генерал-самое актуальное сейчас)))))))

Михаил (Москва)

уродки

Наталья

Кто?.Просто ваши стереотипы с магнатами уже надоели.Никто их не ищет.Те,кто магнатам нужен-здесь не отписываются.Некогда)

Михаил (Москва)

те кто хочет генерала)

Наталья

Да шутка эта))))Про Захарченко,который 8 млрд...

Михаил (Москва)

ааа))

Оксана Хасаншина

Я не искала магната,у меня другие ценности

Яна

И многие понимают это, только нагулявшись.

Ирина

Так таким дамам и цена соответствующая))

Михаил (Москва)

А вот теперь вопрос: что сильнее влияет на человека: семья или сми со школой и средой?))

Ирина

Если не заниматься ребенком,то сми,среда,школа,, а если заниматься,то семья))как говорится-Бытие определяет сознание

Михаил (Москва)

Если будет общаться со сверстниками, в интернете, в школе, то будет социализирован))) но изуродован, если только в семье, будет десоциализирован)))))) но с правильными ценностями.

Что лучше?)) быть одним (одиноким) и вне общества но правильным, и потенциально счастливым, или с друзьями, связями, но уродом?)))))))))

Ирина

Так надо со всеми общаться,,,- с ровесниками и родителями,,не надо ребенкп запирать в 4стенах

Элина Сидорова

да ладно...а вдруг найдет своего магната

Михаил (Москва)

Ха ха ха)