Мастер

Уехал в командировку в Обсуждайку

–4
Ответы
Володя

Жил был мужик, а после смерти за хорошее и праведное поведение попал в рай. Душа мужика была рада, наслаждалась пением райских птиц, чистой водой и соседством с Богом. Но однажды душе стало немного скучно, и мужик пошел к Богу:

— Господи! Всё прекрасно в раю, но только стало как-то скучно. Что делать?

На что Господь ответил:

— Могу устроить экскурсию в ад, для развлечения. Хочешь?

— Ну, давай попробуем.

И отправилась душа в ад. Там её встретили красивые женщины, которые были готовы удовлетворить любую прихоть, котлы алкоголя, который можно было выпить, теплый климат и дружелюбный персонал. В общем, спустя две недели адского отпуска, душа мужика вернулась к Богу и сказала:

— Всё, я понял! Не хочу скучать в раю, переезжаю на ПМЖ в ад! Там веселее.

Сказано, сделано. Да только как переступила душа порог ада с чемоданами, так её схватили и в на ближайшую сковородку и кинули. Мужик в возмущении, что за дела! А черт, подливая между делом масла и подпихивая вилами и говорит:

— Не стоит, батенька, путать туризм с эмиграцией.

-- Изучай условия и знай правила.

Ольга

Ага,наших тебе уже мало,ты к этим попёрся😅

Ольга

Нет,там скучно,заходила разок.

Мастер

ага, а с чего зашла? чего тебе тут не хватало?

Ольга

Ну,любопытно же,вот,одним глазком и заглянула)))

Мастер

не оправдывайся

Ольга

Не буду.

Инна Касьянова

Скорейшего возвращения в Спрашивалку

Ша
Шараф

а меня оттуда сюда командировали!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пирожки взял с котлетками??)

Мастер

конечно,как же без этого,еще яйца

Со
Собеседница

И как там?) Волнами не смыло?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этих клонов дохрена сейчас

Li
Lici4Ka🦊

Удачной тебе командировки)

Бе
Безилмэн.

Приветики передавай..

Оп
Опия

А там всё теже лица)))))

Та
Татьяна

вернись! всё простим!

Мастер

я конечно вернусь

Da
Darina

Хм....там не интересно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ниче, скоро приедишь

Фатима Фатима

Счастливого пути 😀

Просто Осень

А не пора уже домой?

Ел
Елена

Давай, до свидания.

Alex Pugachov

Я от туда вернулся

Мастер

и как там?

Alex Pugachov

Да как обычно. Одной писуны мужики присылают. Я посоветовал свою послать. Обиделась. Разгневалась

Мастер

😀

***

Скатертью дорожка

Галина Булыгина

Счастливого пути

Сан Саныч

я там тоже бываю