Пётр Симон

🖼Знатокам ! В чём скрытый смысл картины Шишкина ???

Ответы · страница 2
Юрий

уже там скрытый смысл нашли?

M.
Mihail .

медведей рисовал не ишкин .

Пётр Симон

Да !

M.
Mihail .

И четыре медвежонка не может быть . .

Пётр Симон

На картине три.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коммерческий заказ просто

Пётр Симон

Тогда не было коммерческих заказов, рисовали сами от себя.

Ina Jin D Rin

Картина пользуется популярностью благодаря композиционному включению в пейзажное полотно элементов анималистической сюжетности. Работа детально передает состояние природы, увиденное художником на острове Городомля. Показан не глухой дремучий лес, а солнечный свет, пробивающийся сквозь колонны высоких деревьев. Чувствуют приближение утра резвящиеся медвежата.

Пётр Симон

Картина называется: Утро в сосновом лесу. И медвежата давно, уже проснулись. И Солнце, уже выше леса.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Просто красивая природа..

Пётр Симон

Картина называется: утро в сосновом лесу.

Роберт

Бор - кажется красивее звучит . ))) Сейчас, по крайней мере .

Роберт

Почитал. Атом - это нереально . А вот метеорит - вполне правдоподобно , есть примеры .

Пётр Симон

На древних шумерских фресках, есть аналог ядерного взрыва, эту картинку вчера выставил здеся, откуда это они взяли, аааа ?

Роберт

Ну , если так далеко глядеть - то конечно , всё может быть .

Королева"Осень"

Очень интересно....В чем?

Пётр Симон

Пжлста, нажми курсором на коменты вверху и пролистай страницу, я тама не раз объясняю твой вопрос. А то долго писать. И доложи ситуацию, ага ?

Королева
Королева"Осень"

Прочитала. Вышила такую картину , полная зашивка повесила в зале.

Пётр Симон

Поняла всё ?

Пётр Симон

Ну и харашо, что харашо. Уже примаривает, ща, ещё не много по гуляю и пойду на боковую.

Пётр Симон

У меня, ещё ток 4.

Пётр Симон

Сэнк ю ! Ты тож подремай !

Татьяна *

Там есть скрытый смысл?

Татьяна *

И какая там основная?

Пётр Симон

Тань, вглядись внимательнее, косолапых откинь.

Татьяна *

Куда глядеть?

Пётр Симон

Во все стороны.

Татьяна *

Ок

Юлия

Поясните незнатокам?

Пётр Симон

Сдаёся ?

Юлия

Я спросила

Пётр Симон

Юль, ток тихо, ни кому, зайди под тему, нажми комменты и крути вниз, я там не раз объясняю, в чём настоящий смысл прикрытый медведями. И доложишь, ага ?

Юлия

Некогда столько искать

Пётр Симон

Вольному - воля. Тама делов-то на пару минут. Как хочь.

Уб
Убийца

Хозяева они...а не вы

Людмила Канивец

Красота природы...

Пётр Симон

Нет !

Людмила Канивец

А что? Просветите...

Пётр Симон

Люд, пжлста, зайди под эту тему, нажми коменты и пролистай ответы, я уже раза три объяснял это.

Оленеводы

природа - чистота

Пётр Симон

Нет !

С. Н. Н. (Z)

берегите лес))

Пётр Симон

Нет !

С. Н. Н. (Z)

а какой тогда смысл в этой картине?)

Пётр Симон

Сдаеся ?

С. Н. Н. (Z)

да))

Пётр Симон

Картина была нарисована в 1889 г., а 70-90 л. назад была ядзачистка по земле, доки, здесь железные. В поле зрения не видим деревьев старше 70-90 л.. В его время, почти через 100 л. также видно была зачистка, но точечная, видать по городам Сибири, на переднем плане два сломанных ствола, на ветвях видны не осыпавшиеся иголки и другие стоящие наклонены в сторону Солнца, значит атака была с запада, ударная волна их и сломала. Ибо по слому видно что огромная сила была приложена. Ураганов и бурь в Сибири не бывает, да и они бессильны к толщине таких стволов в Тайге

Александр Грызлов

Утро в лесу

Пётр Симон

А зачем его прятать ?

Александр Грызлов

А там видно свежесть , и восход

Пётр Симон

Да и картина называется: утро в сосновом лесу.

Александр Грызлов

Мне она нравится

Пётр Симон

Да, красивая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он есть?

Пётр Симон

Есть ! Подскажу ! Почему одна лиственница с корнем вырватая и сломана ниже середины, а 2-я сломана по серёдке, сломы свежие, иб иголки, ещё не опали ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же художник рисовал. Как придумал, так и нарисовал

Пётр Симон

Панятно, что ты, ваще не шариш в криптознаках. Борщ, хоть умеешь варить ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прежде, чем криптознаки учить, неплохо б родной язык выучить

Пётр Симон

Знаю его, не валнаваись ! Здеся, ток дурики правильно пишут. Меня учишь, неучь, а у самой, в последнем предложении из 7 букв - 3 ошибки.

Галина Осташко

А он есть?

Пётр Симон

Мой тада не задавал бы вопрос.

***

Не знаю

Пётр Симон

А нада !

Елена Данилова

Хз