Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сняли продолжения фильмов "Ирония судьбы", "Служебный роман"... А почему не сняли продолжение например фильма "Девчата"??? А вы продолжение какого фильма хотели бы увидеть в современном исполнении???

Ответы
Леонид Михельсон

Снять-то сняли, только интересно ли? Уютно ли себя чувствуешь, как в первых двух? Хочется ли их пересматривать ещё и ещё, как первые два?.. "А зори здесь тихие" тоже пересняли... Зачем?.. Насчёт "Девчат" и остального: даже в Голливуде далеко не всегда получаются удачные ремейки. Ем переснимать, лучше новое создавать. Я лично очень жду выхода "Алмазной колесницы" по Акунину. Но предыдущие экранизации его книг меня абсолютно не впечатлили. Это из серии, когда книга осталась быть лучше фильма.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для вас всегда есть оригиналы...

Леонид Михельсон

Нет, не всегда. Но в основном. Так уж получается. Назовите хоть один удачный российский ремейк (я люблю хорошее кино и, если удачно пересняли, то этому безумно рад).

Маргарита Злющая (77Мск)

Удачность, определяю не я... Но с удовольствием смотрю без предрассудков современные фильмы!

Леонид Михельсон

Я тоже смотрю без предрассудков. просто смотрю. И, если фильм удачный, смотрю с удовольствием. Только не согласен с Вами, что Вы не определяете - удачен фильм или нет. Иначе выходит, что у Вас, извините, нет своего мнения. Если же Вы имеете в виду критиков, то у них свои критерии, которые зачастую не совпадают с мнением публики.

Маргарита Злющая (77Мск)

За то у вас мнение есть... Но оно стандартно и совпадает со всеми остальными мужчинами))

Леонид Михельсон

Слава Б-гу - я мужчина, а не ЛГБТ - и это факт )))) Возможно, моё мнение стандартно. Но оно моё, а не Тютькина-Патютькина ))) Есть классные российские фильмы и сериалы, но ремейки... Может я не туда или не то смотрю?.. Может глаза, как у зайца на пол-восьмого?..

Елена Данилова

Никакого.... вот дартаньяны новые мне совсем не нравятся....конечно старые боярский и прочие -прекрасны...а молодёжь. ....ну я не знаю, такого актёра кто бы переиграл в дартаньяне боярского или смехова в атосе..а старыгина в арамисе. ..или смирницкого в партосе.... даже короля нового поставили заместо табакова. ...ну не айс,...не айс

Зоя Мурко

ни какого! Все что пережеванное - не вкусно

Елена Данилова

Мне даже этот в рекламе ....как бишь его Павел воля больше нравится, когда была реклама и он там Робин года изображал. Прикольно. ))

Зоя Мурко

ну как то так, хотя тоже дебильно

Мелик Мелик

"Трое в лодке, не считая собаки". -- продолжение уже давно написано Джеромом -- "Трое, на четырёх колёсах".🌹 🌹 🌹 А, лучше бы сняли фильм, по какому-нибудь моему ДЕТСКОМУ рассказику. Пытался ПРИВЛЕЧЬ Тиграна Кеосаяна, но, он мягко отстранился. А, ОН УМЕЕТ снимать детишек, как и его ОТЕЦ снимал, "Неуловимых мстителей".🌹

Dobriy

Ой, а мы б безумно хотели бы, чтоб современные рассеянские... Как их назвать то?... Ну те, кто себя мнит режиссерами... Чтоб не трогали они старые фильмы! Чтоб не поганили их своей тупостью... Пущай хуярят бесконечные папиныдочки и самыелучшиефильмы... В рот им ноги!... _рыдает_

Маргарита Злющая (77Мск)

А я считаю, что кто не хочет, тот просто не будет смотреть!

Dobriy

Дык бяда как раз не в том, что смотрят... А в том, что хотят ЭТО смотреть... А потом удивляются, почему ж мы так хреново живем?... А как еще можно жить с сжиженным рассейскими СМИ мозгом?...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть определенный круг людей, которым нравится! А у большинства просто предрассудки!

Dobriy

С проталкиванием в массы этого... Ээмм... "искусства"... Круг этих людей перманентно расширяется...
"Когда патология овладевает массами, она становится нормой" (С)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично мне нравится!

Dobriy

Ну и слава Богу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И что бы Вы увидели в современном прочтении "Девчат"? Татуированно-размалёванных шлюх, без стыда и совести и метросексуалов в легенцах, обтягивающих их тощие кривые ноги на лесоповале с бензопилой? Таких режиссёров с извращенскими идеями даже у нас не нашлось . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вижу других людей...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, может быть, ещё "Джентельмены удачи" могли бы чот там рассусолить, может на комедь и нарыли чонить . . . Но лучше, не портить хорошее!

На
Наталья

первые фильмы - шедевры, смотрела я продолжение и то, и другое, не впечатлило. Служебный роман наши дни, это вообще жалкое подражание, новый Тихий Дон ужасен. Пусть уж что-то новое пытаются создать, нежели переснимать такие великие картины.

Sergio

Это фильм о совсем другой эпохе. Его если только переснять можно. Продолжения не получится. У нас сейчас не умеют снимать кино, поэтому хотел бы чтобы не поганили шедевры тех, кто снимать умел.

Маргарита Злющая (77Мск)

Шедевры никто не трогает!

Дмитрий Иваныч

Потому, что нет в России таких мегаактеров, как Рыбников. Потому, что не осталось в России паровозов на узкоколейных железных дорогах. Да и самих узкоколеек почти не осталось. Это за "Девчат"...

Валерий Шилов

никакого, меня изначально бесят эти голливудские замашки после их "Затерянного мира": из книжки в сантиметр толщиной сериал забабахать. Могли бы наврать и под другим названием.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я вообще против всяких продолжений "классики" . Это вообще искажает всякую суть фильма . "Ирония судьбы" продолжение ... тупизм . Актёры подобраны невпопад . Скукота , а не фильм

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это кому как!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Тебе нравятся "продолжения " и "ремиксы" на фильмы ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Некоторые нравятся..

Владимир Шибнев

А Румянцевой-то нет. Во ти не сняли... Да и ни к чему. Не у всякой истории должно быть продолжение. Не зря ведь автор, Рязанов, отказался снимать продолжение, были тому причины...

Де
Дед'уктор

Мне не понравились продолжения. Современные именно режисёры наши ужасно слабые! При том, что я считаю Хабенского и Безрукова очень талантливыми актёрами!

Се
Серж!!!!

примерно есть девчата Я)) на тнт идет

Дмитрий Наку

Лучше не надо! Современное "продолжение" только всё испоортит. Нет уже ни тех Мэтров-режиссёров, ни Актёров. Этих волнуют только "бабки". 😕 👎

Светлана Костина

Никакого.Я против того,чтоб эти выкидыши появлялись.Есть что сказать -говори,а нет новой темы -не похабь то,что было сделано здорово и талантливо.

Маргарита Злющая (77Мск)

А никто не похабит! Не нравятся новые - смотрите старые!

Светлана Костина

Так и делаю. Имея неосторожность однажды посмотреть эту похабель.

Маргарита Злющая (77Мск)

Y восприятие у всех разное...

Светлана Костина

Тоже верно.

Ольга Просто ******

Никакой ...не люблю когда уродуют классику ...продолжения не смотрю .."служебный роман "начала смотреть и через 5 минут выключила ...с отвращением ...

Neo Gint

ни одного,всё фигня получается,крайне редко ,чтобы сиквелы были удачны,по мировому кино,единицы,а уж про российское кино и говорить не хочется

Виталий Иванович Вербицкий

Neo прав! Это будет совершенно другой фильм...

Сергей Хвостенков

Никакого. Нельзя в одну и ту же воду войти дважды...Всяческие продолжения хуже изначального фильма. Хотя и бывают исключения..

Alarih

---воры в законе---88-го года...где артур (гафт) и рамзес (лежава) становятся членами правительства...со всеми оттуда вытекающими...

Игорь Косинский

Хотелось бы многие, но только не в позорном современном исполнении. Пока ни одного удачного продолжения не сняли.

Александр Митич

"Девчата"-про лесорубов.А знаете как у лесорубов!?! - в лесу о женщинах, а с женщинами о лесе...Еще и продолжение!?!?...