Ник 137

Сижу, жру макадамию.... Что из скорлупок сделать?

Ответы
Ирина

) если очень много, то взять лоток (такой, чтобы две стопы входили) и насыпать в него скорлупки. А потом, сидя за компом, ставить с него стопы - для массажа

Эльвира Вылегжанина

настоять на водке и будет напиток👍(настаивать не меньше 2недель) и будет,вам,счастье😋

Эльвира Вылегжанина

я настаиваю на скорлупе грецких орехов

Ник 137

Про грецкие я знаю, лучше на перегородках.... Но макадамская как камень твёрдая, иё даже пилят, чтоб не колоть.

Татьяна Юрьевна

Печки у тебя нет чтобы отапливать дом. Так что скорлупу в помойку.

Ник 137

Жалко.... Может, коврик массажный склеить....

Татьяна Юрьевна

Склейка.

Радость

🖼

Angelina Goncharova

и где только насобирали ?

Ле
Лета

что такое макадамия?

Ле
Лета

не видела такие

Татьяна Гусева

Обклейте коробочку

Ник 137

Хм, интере.... Я думал про массажный коврик.... Но шкатулка тоже вариант. Но не простовато будет?

Татьяна Гусева

Ну вам зачем упрощаться?) Можно, например, один ряд плотно к поверхности, и следующие в повышающийся наклон к ней

Ник 137

Тяжеловато выйдет... Скорлупки, как бетонные.

Татьяна Гусева

Покрасить в белый, потом голубоватый, потом морская волна, потом синий

Ник 137

Надо попробовать.... Только, наверно, лучше золотистый и серебристый металлик.

Татьяна Гусева

))) возможно. Я орех люблю этот, вкусный))

Георгий Клинцов

ШАПОЧКИ ДЛЯ КРЫСОК.

Ник 137

Тогда уж, каски для мышек....

Георгий Клинцов

НУ И ТАК МОЖНО.

Ната

прям макадамию???

Ната

перепутала с другим простите

Ник 137

Да лан...... Рекомендую, очень вкусные орехи, дорогие, правда.

Ната

Нет таких. Да и калорийность там дохрена

Ник 137

Калории зашкаливают, но польза компенсирует этот нюанс.

Елена Ломовская

Вкусные )))

Елена Ломовская

Пока все не кончатся, остановиться нельзя)))

Ник 137

У меня уже кучка ключиков от них скопилась...)))

Ник 137

Хочу из скорлупок массажный коврик для стоп склеить.... А ещё советуют водку настоять....

Елена Ломовская

Эх,водку не пью!!))) а с ковриком-хорошая идея))

Татьяна Юрьевна

Выкинуть

Ник 137

Жалко.... Такие ровненькие половинки, и твёрдые, как камень.....

Сергей Н

это что?

Ник 137

Орехи такие, скорлупа шариком, крепче бетона, можно только разрезать фрезой.