//
//////

Не повести печальнее на свете, чем повесть "О Ромео и Джульете". Не дай вам бог, строкой ее прожить, ведь есть прекрасное на свете слово "жизнь". Желаю нашим милым дамам жизни, от в всей души прожить ее счастливой, в любви и ласки, в нежности прекрасной, в минутах славы, радости и сказки.

Ответы
Л*
Леночка **********

Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы их тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, Но день и ночь мы «вроде» на диете… Мы плачем и смеемся невпопад, Мы в сентябре уже грустим о лете, Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Как не крути, он все-таки мужчина…

//
//////

здорово

Л*
Леночка **********

Я старалась!))))

Xe
Xenobiotica

ну да. история о 13летней малявке и 17летнем парне, которая продлилась 3 дня и привела к шести смертям

Ann Volodina

Прекрасное поздравление, но почему то звучит грустно

//
//////

Как вдохновило, ммм

Александр Военнов

Неплохо, только вот ошибки портят впечатление ...

//
//////

я же не договор печатаю )))))))) но учту

Александр Военнов

Договор тут не при чём, просто надо людей уважать.

Ирина Бадзинская

спасибо но моя жизнь больше напоминает драмму

Алексей Романов

ты че ебанулся ? смотри куда пишешь баран

Татьяна Коротченко

Абалдеть. Но в жизни это ... редкость

Светлана Александровна

Благодарю, сударь! Хорошие слова! )

//
//////

спасиб

Наталья Лапшакова

очень красиво:)Спасибо

!!
!лилиана !

дай мне это!

//
//////

всему свое время

Татьяна Рябова

спасибо!

//
//////

)

Галина Колган

спасибо

//
//////

))

Надежда :)

Спасибо

//
//////

)

Elwira Ahmedowa

spasibo

//
//////

)