Людмила Головач

Пустая трата времени,пустые никому не полезные вопросы,ничему не учит и ничего не дает никому? Ни уму,ни сердцу,ни душе.или я чего-то не понимаю в современном мире?

Ответы
Сергей Волков

А в современном мире ни чего и не надо понимать, что бы просто разобраться в этом сайте. Здесь люди просто непринуждённо общаются и, в основном, с теми с кем хотят.

Сергей Волков

Общаюсь, но выборочно. Всё зависит от того, интересен ли мне их вопрос или ответ... Вопросы и ответы взятые из энциклопедических словарей не в счёт... 😀

Людмила Головач

Ну Слава Богу! Я значит интересна. Задавайте свой вопрос я тоже хочу оценить его!

Сергей Волков

А я здесь вопросы не задаю. Считаю это пустой тратой времени. На возникающие у меня вопросы, я нахожу ответы сам.

Людмила Головач

Ну вот и я так же Стараюсь не задавать. Просто дала оценку этому сайту и все как и Вы только что. Пустая трата времени. Ну ладно.всего Вам хорошего.

Сергей Волков

И Вам тоже!

Аркадий Жарков

очень хороший вопрос... - я чего-то не понимаю в современном мире?-...
Всё понимаете... но провоцировать - не достойно

Людмила Головач

понимаю? ну значит не все еще потеряно....

Альфред Чичкок

...я смотрю на это проще... то чего не умеют, здесь ... https://lh3.googleusercontent.com/-iYVtBiOzeC0/Vcb29RxW_SI/AAAAAAAAjZw/0Cc-3h5IM8o/s516/546615735722067.gifи

Марина Шурина (Шевченко)

Все учит и все дает, только ко всему надо подходить избирательно.

Вера Попова

чему тут можно научится тут просто убивается свободное время

Людмила Головач

сюда???? драгоценное время нет -это глупо

Вера Попова

глупая вы если зашли сюда чтобы кого то учить

Юрий Трущенков

В навозе всегда найдётся несколько зёрен . Копаемся ....

Сергей Никонов

Самоутверждение (а это конечно не уму, но сердцу)🤔

Сергей Никонов

А вот и возникает вопрос. А была ли?

Людмила Головач

На карте древней есть.

Сергей Никонов

Карт древнее девятого века нет. Всё это якобы копии с более древних карт. А были ли они эти более древние?

Людмила Головач

Были.раз в писании пишут хоть сто раз переписывали,а это оставили.

Сергей Никонов

Одна-то точно была. Она выполнена в шестиполярной проекции, которой не пользуются до сих пор. Там два полюса как и у нас и ещё четыре полюса по экватору. И антарктида не покрыта льдом, и Америка имеется (хотя тогда она ещё не была открыта). Есть предположения, что карту эту оставили пришельцы, поскольку такую точную съёмку можно было сделать только из космоса...

Павел Гурович

Полезное это не только то, что можно съесть.

Сергей Л.

Добрая девушка, нам не поможете советом?

Сергей Л.

Отлично! Нас тоже скоро выпустят и тогда мы всех расстреляем, кроме вас конечно!

Людмила Головач

Хорошо.что Вы при оружии...а то чем стрелять-то?

Сергей Л.

Это мы еще не подумали, нет вожаков у нас!

Людмила Головач

Ну здесь не найдете -все с амбициями.

Сергей Л.

Пока вам не писал, санитар Кузьмич свирепствовал, гад! Его первого повесим!

Николаич

Полагаю,Вы парт.работник-в прошлом!??!)))

Владимир Ефимов

Любые обобщения НА ВСЁ - всегда ложны.

Елена Литманович

А зачем тогда выходите на этот сайт?

Людмила Головач

Чтобы сказать об этом

.... Реус

Да, не соответствует ожиданиям.

~{Интригующий Квест}~

Видимо что то не понимаете....

Людмила Головач

А что же?

~{Интригующий Квест}~

Вам видней

Людмила Головач

Да видней поэтому и написала об этих вопросах. и ответах

~{Интригующий Квест}~

А зачем вы здесь тогда?

Людмила Головач

Да кто-то занес ка вирус

~{Интригующий Квест}~

Противоречите мадам ))

Людмила Головач

ладно.

Владимир Задарожный

мир уже не тот.

Людмила Головач

это люди не те

Владимир Задарожный

так люди и делают этот мир