Max Gusev

ребенка третируют в школе ученики и портят его имущество, оскорбляют, им по 14 лет, что делать

Любовь Минаева

Можно оформить травматический пистолет для самообороны.

Андрей Олешко

Боюсь, если он омежка, то в рамках данной школы уже ничего не получится сделать.

Психолог + перевод в другую школу. Именно в такой последовательности.

Maria Maria

Это нормально. Можно побеседовать с родителями или с самими детьми.
В армии еще не такое будет))

Zaza Badurashvili

уж точно не вмешиваться, ещё больше издеваться будут

Игорь Иванов

учить давать сдачи.

Наташа Безугленко

Для начала переведите ребенка в иную школу!

Дмитрий Хаимов

Это жопа. Есть шанс обратиться в полицию в ПДН.

A Sh

Пишите нам, поможем
vk. com/pravodeti

Ol
Olga

пишите заявление, их посадят в детскую колонию для малолетних

Александр Зыбин

Жалуйтесь хоть Президенту РФ им ничего не будет. А лучше запишите ребенка в секцию кикбоксинга или карате, а не скрипки.

Sa
Saikal

в 14 лет всем кажется что не ребенок, но еще и не взрослый, проще всего подкараулить у школы тех кто издевается хоть одного хоть двух, но главное без камер и свидетелей и громко так и внушительно сказать им еще раз такое будет ноги вырву так быстрей испугаются вашей решительности, хоть вы ничго и делать не станете, просто поднимите авторитет своего ребенка, типа если что есть кому заступиится за него, ещебы уши им накрутить.... /)))))))