Екатерина Кирьянова

Как наказать ребенка 9 лет за то что она пыталась придушить другого ребенка в школе (после уроков на школьном дворе игра

играли в снежки и кто-то попал этой девочке в ногу снежком) . она накинулась на мою дочь и пыталась придушить мимо проходящие люди оттащили ее

Что в этом случае должна сделать школа?? ? причем это не единичный случай в школе но ранее это просто сводилось к драке в школе с оскорблениями со стороны этой девочки других детей а теперь вот решила видимо пойти дальше

Умед

Как наказывать ребенка, чтобы это пошло ему на пользу?

Многие родители, наказывая ребенка, не хотят признаться себе в двух вещах. Во-первых, в том, что руководствуются они при этом не столько благом ребенка, сколько своими эмоциями. Во-вторых в том, что они почти ничего не сделали для того, чтобы научиться воздействовать на ребенка иначе или вовсе не доводить до таких ситуаций.

Стоит ли вообще прибьегать к насилию, и если да, то как наказыыать ребенка - не для выброса своего раздражения а действительно для пользы ребенка, для достижения нами целей воспитания?

Подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Roma Mitrokhin

Отлупить хорошеньки, или месяц без интернета, телевизор по 2 часа в день)

Ев
Евгений

нанять психолога и узнать через ниго реальную причину такого поступка, так как такое может повторится и тогда может быть летательный исход, скорей всего в семье кто то это уже делал на ее глазах

Кристина Закоян

обратиться с заявление к инспектору по делам несовершеннолетних, это обязательно, поставить в известность о случившемся директора и кл руководителя данного ребенка и, которые в свою очередь обязаны провести работу с родителями, приобщив ко всему психолога. Если девочка пс здорова, значит такая агрессия у нее дома. Папа маму душит каждую неделю. представляете какие там бойни дома?

Антон Взоров

Ни как иначе Астахов вам этого не простит))

Лана Беликова

напороть засранца по жопе
хотя щас все сразу бегут в полицию иль в суд

Ольга Смирнова

посетить психолога-попытаться выяснить причину агрессии-может попить успокоительные

Гена Туманов

Возраст наступления уголовной ответственности - 16 лет. По некоторым категориям преступлений - 14. Мась дело говорит!