Маша Мальцева

Здравствуйте! Как помочь ребенку, учитель негативно относится, оскорбляет, сказала выживет со школы, девочка 14

Девочка хорошая, добрая, вежливая, грамоты, благодарности от учителей за учебу и воспитание! Учитель унижает в классе, когда ребенок поднимает руку, она (учитель) говорит сиди мышкой, занижает оценки изначально, оскорбляет дурой. Записать нет возможности на диктофон, запретили включать тлф.

Юлия Родионова

Надо обратиться к директору, пожаловаться на него к примеру в министерство образования.
Стучаться во все двери!

Александр Шеметов

Записать выкрутасы учителя на диктофон, собрать свидетелей и в полицию. Из школы выживут скорее учителя, причём с запретом на право преподавательской деятельности.

Ни
Николай

идиот он а не учитель -или девочка сильно ему насолила-но это все равно его не оправдывает-сходите в школу поговорите с ним