Мария Дубровина

Мой учитель в музыкальной школе оскорбляет меня на уроках, а родители не верят мне

Наталья

Диктофон

Ксения Фёдорова

Мне нечего сказать, предыдущие ответчики правильно советуют... ДИКТОФОН

Ольга

1. Записать на телефон, диктофон оскорбления, унижения. (Ваша позиция - держаться вежливо и учтиво, что бы не было сказано в ваш адрес) .
2. Сделать дубль записи (На всякий случай) .
3. Дать прослушать запись родителям.
4. (Если от предыдущего пункта не будет никакого эффекта) Дать прослушать запись директору муз. школы. При том добавить, что за публичные (если занятия групповые) унижения и оскорбления имеется соответствующая статья.
* Статья 130 УК РФ. Оскорбление

Если же родители вам поверят, начинайте действовать. Идите вместе с ними к директору. И еще, настаивайте на присутствии учителя, при прослушивании записи.

Сергей Ализгаров

Смотря за что оскорбляет.
А вообще диктофоны никто не отменял.

Аня

21 век на дворе-есть телефоны, диктофоны и пр.

Анна Тарасова

сними на камеру или запиши на диктофон эти оскорбления и предоставь родителям

Кр
Кристина

диктофон тебе в помощ: )
включаешь, кладешь в тряпочную сумочку и вперед к преподу: )

Рустам Халиков

С начало его пошли, а потом диктофон включи, будет двойной эффект!