Религия, вера

А вы в школе учителям тоже ВЕРИЛИ?

Polina Mazko
Polina Mazko
13 381
Было дело.
Ксения ...
Ксения ...
86 300
Лучший ответ
Смотря кому и в чем ))

вот что человек от обезьяны произошел не верила никогда !!
_F
_*mika*_ Fan
85 186
Не всегда.
Всё нужно сверять с авторитетным источником.
Акыл Асанов
Акыл Асанов
84 049
Не всем. Лицемерие я улавливала очень рано и очень тонко. Я верила тем, кто сам верит себе. Мне повезло на учителей в этой жизни.
учителям-нет, а вот родителям верила
Детскому возрасту свойственно верить. Насмешливый скептицизм ко всему приходит уже позже.
Бахыт С
Бахыт С
77 630
Верить легче чем думать
Где старался проверять, - там материал полнее усваивался.
Ирина Баторова
Ирина Баторова
63 843
Да верил.
И некоторым из них верю до сих пор...
A.
Aiko ...
18 583
Да. До первого класса я знал что Бог есть, пошёл в первый клас учителя объявили что Бога нет и я поверил и стал атеистом. Когда исполнилось 27 лет случайно мне попалась Библия я прочитал и стал опять верующим и понял что учителя заблуждались
Когда учитель по географий, нам показал шкуру анаконды 7-ми метровои, я сразу понял, что дермантин, не бывают ужи таких размеров, правда. Анаконда, хрень какая. ужа так обозвать.
в школе преподавали и преподают много чего пагубного.. .
например что ты обезьяна, от обезьян произошедшая... это ересь дарвина и есть залог того, что если уклонятся на такие басни крылова, то как душа с телом разлучится-ее отведут в преисподню только за эту ересь!
Дмитрий Анадо
Дмитрий Анадо
6 906
Тому что 1+1=2? ))))))))))))))))))))))))))) Да )))))))))))))))))))))))))))))
нет-кое как доучился!
Да, тоже. А ЧТО?

Похожие вопросы