Религия, вера
Правда ли, что Путин обещал преподавание религии в школе, причём не только учителями. но и священниками и муллами?

Давно пора.
Надо попробовать зарегистрировать церковь "Волшебного Кролика" и предложить уроки как альтернативу ОПК.. . как думаете, на какой урок дети пойдут охотней?..
Мне чувства верущих понятны,
Сам раньше верил в коммунизм.
Не просто верил, многократно,
И Богом был мне Ленинизм.
Но, страшно за детей России,
Попы приходят в первый класс.
И говорят, что мол отныне,
Покажем Библию для Вас.. .
За что мальцу в четыре года
Дают за совесть, не за страх.
Беду великого народа
Нести на тоненьких плечах.
Проснувшись плачет он ночами
И рвётся пониманья нить, -
"Не отдавайте меня маме,
Заставит Библию учить! "
И страшно стало мне без меры.
И в сердце появилась грусть,
За пропаганду Мрака Веры.. .
Прости нас всех, Святая Русь.
Сам раньше верил в коммунизм.
Не просто верил, многократно,
И Богом был мне Ленинизм.
Но, страшно за детей России,
Попы приходят в первый класс.
И говорят, что мол отныне,
Покажем Библию для Вас.. .
За что мальцу в четыре года
Дают за совесть, не за страх.
Беду великого народа
Нести на тоненьких плечах.
Проснувшись плачет он ночами
И рвётся пониманья нить, -
"Не отдавайте меня маме,
Заставит Библию учить! "
И страшно стало мне без меры.
И в сердце появилась грусть,
За пропаганду Мрака Веры.. .
Прости нас всех, Святая Русь.
конешно, правда.
Путин с Патриархом чуть ли не спят вместе, поэтому не стоит удивляться такому решению.. . а учебная программа ОПК рассчитана на дэбилизацию учеников...
Вы знаете, еслиб некоторые почаще на бульдозере ездили, а не за компом хрень цитировли, и не настаивали на том, что их любимые сказки (или просто эта самая хрень) есть истина, наша страна не закупалаб картошку в Израиле.
кретинизм. Такими темпами, скоро и инквизицию православную возобновят.
УРОД, ТВАРЬ Оборзели уроды у меня в школе тоже эта дрянь пока тока учителя но кто знает до чего ещё дойдут ТВАРИ
я как то попробывал сказать в школе что не правильно то что они нам преподают теперь меня весь класс травит швабрами бросают плюются зато себя верующими считают
а что касается Путина то его ваще на кол жопой за такое я НЕВЕРУЮЩИЙ и меня нельзя к этому приучать а другие верят раболепствуют ДОЛОЙ ПУТИНА УРОДА