Этот предмет в школе он вознёс как культ, Если ты историю знаешь на пять, ты получишь три и будешь за это вечно благодарен!!!! Если на три и четыре, ты получишь однозначно ДВА !!!У этого недочеловека нет отличников .
Это нонсенс, в школе значит нет ОТЛИЧНИКОВ, из за того что у всех за годовую по истории стоит ТРИ!! ! Вы можете себе это вообразить???? Мой ребёнок знает историю на твёрдую четыре, если бы он не занимался проф .спортом, на пять бы вытянул, т. к. время было бы больше ...
Что самое интересное, к этому чудовищу нет компромат, взяток он не берёт, на детей не орёт, не оскорбляет, как учителя по русскому и биологию )
Мой ребёнок на хлеб не будет зарабатывать историей, он не хочет быть проф в этой области ...
Как с этим чудищем бороться??? ?
Религия, вера
У нас в школе есть тиран, учитель по истории +
Таких не много, они хорошо знают свой предмет, другого не дано, это его хлеб... порой такие люди несчастны, им не интересно мнение окружающих, тем более детей. И они уверенны, что их ценят как хороших специалистов-педагогов, именно по их профилю и отношению к своему предмету. Такое часто бывает в школах и в ВУЗах. Это негативно влияет на результат в аттестате и дипломе. Плохо, что они этого не понимают. Я считаю, что акцент надо ставить на того ученика, где это нужно, когда человек будет двигаться дальше именно в этой области.
Вас так возмущает, что ваш ребенок хотя бы историю будет знать? Радоваться надо. Какая оценка - вообще неважно, важно, чтобы знания давал.
Я вот кончал школу, в которой в понедельник поле областной олимпиады ее задачи давали в классе, как контрольную - и любой троечник худо-бедно решал на уровне призеров, учитель еще и ругал потом, если решение было не самым лучшим. Что плохого, если в классе все поголовно поступили куда хотели и все получили за математику и физику только пятерки?
А вы очень хотите, чтобы вырос лентяй?
Лера Машенская
Вы совсем не соображаете?? ? Я же сказала, что мой ребёнок знает историю на твёрдую четыре, что ещё нужно????
Лера Машенская
Он знает уже столько, что я не знаю, так как забыла ...а по истории у меня была твёрдая пять!!!
Лера Машенская
Какой лентяй???? Он у меня весь день в движение !!!Школа, тренировка, дом задание, на прогулке так же гоняет в футбол. Вы кого лентяемя называете???? За инетом в день максимум сидит час, а иногда и того нет...
Три означает удовлетворительно, и это не плохо.
Может вес класс не учится, а он виноват?
Вы верите в еврея на небе, а он в историю. Надо уважать чужую веру
Nigina Alieva
Ха ха
Он учитель, не надо мешать ему вести воспитательный процесс, зачем настраивать ребенка против учителя, это добром не кончится.
Да..., если не берет взяток, то просто чудовище. И как только он детей воспитывает с такимми принципами...
Надо прийти к нему на урок, ваш ребенок пусть хорошо подготовится и ответит. А вы проследите по каким критериям он оценит его ответ.
Никак. Лучше историю будет знать, хуже точно не будет. А зачем вообще ему учиться? Читать умеет - библию сможет прочитать, а что еще надо? С такой пришибленной мамашей навряд ли ему что-то светит. Раб должен знать арифметику и уметь расписываться.
Лера Машенская
дебил, мы её знаем столько сколько нужно!!!!
Mariana Nicolaescu
Сын твой дебил? Тогда вообще забери его из школы.
Mariana Nicolaescu
Какое же ты уебище...
Yessen-San Design
А ты просто жалко, никчемная, безнравственная и животная Мразь. Это констатация факта, трахну тебя Илюша
а чего бороться то, смотришь пройдет время исчо спасибо скажете, что он единственный заставлял детишек понимать что они знают и понимают и на каком уровне- очинь пользительная весчь не превозноситься и не гордиться своими пустяковыми знаниями
Тут всё просто. Коллективная жалоба родителей. Основание? Предвзятость, излишняя придирчивость, требование знаний материала, не входящего в программу, психологическое давление на ранимую психику подростков, зловредность, ну и т. д. Главное - побольше и почаще писать на него. Постоянные проверки и излишнее внимание никому не нужны. Сам работал в школе, знаю...
А у нас 2 года назад историк в нос пацану дал за то, что он дневник не давал
Лера Машенская
Ну вы предурки родители походу, вот и дали вам по носу...