Религия, вера
Баптисты. Когда я в школе был пионером, учителя пугали нас этой жестокой сектой в которой издеваются над детьми, морят их
голодом. Как Вы считате издевательства над детьми продолжаются в этой секте и в наши дни?
пообщайтесь с ними и не судите с чужих слов... тем более не занимайтесь троллингом, не портите себе карму))
Люба Воротова
А как Вы отличаете просто вопрос от троллинга?)
А вы до сих пор судите о религии по пожелтевшей газете "Комсомольская Правда"?)))
Люба Воротова
Я учился в замечательной советской школе и верил своим учителям которые рассказали правду об этой опасной секте.
да об этом говорит библия и я надеюсь гуманизм не остановит веру
Прит. 13:25 Кто
жалеет розги своей,
тот ненавидит сына;
а кто любит, тот с
детства наказывает
его
Прит. 13:25 Кто
жалеет розги своей,
тот ненавидит сына;
а кто любит, тот с
детства наказывает
его
Конечно издеваются до сих пор)) ) Наверно именно поэтому баптисты (более других конфессий) принимают сирот в свои семьи. Для чего бы им это делать? - Уж точно, чтобы поиздеваться, голодом поморить... (((
Это всё страшилки для обывателей.
Ох, едят -едят, нарожают и едят, скажите своим учителям, что они жили мозгами, что их учили, до сих пор есть такие церкви и люди ходят и будут ходить, а само слово переводиться с греческого, что связанно с водой это, после покаяния люди крестятся в воде, ясно вам?
http://www.youtube.com/watch?v...
Это все сказки.
Люба Воротова
Видно в СССР в школе у Вас были плохие учителя, ибо не рассказывали вам об этой опаснейшей секте мучающей детей.
Учителя просто выполняли указания партии и правительства
У меня тоже были предубеждения, пока я с баптистами лично не познакомился. Весьма добродушные люди. Гораздо терпимее православных.
Танечка Кирилина
http://www.youtube.com/watch?v...
Павлик Морозов тоже был пионером
Дарья Кормина
позновательное видео спс
Бабтисты это те кто баб тискают???
это вряд ли
Да, уголовныедела тому подтверждение.
Танечка Кирилина
,,,а то не знаете , как дела эти пишутся,,,,
Я знала одну семью баптистов, они к детям очень хорошо относились. Даже баловали чересчур.
зато песенки весёлые поют
Как вы думаете сами? И вообще, как вы считаете, правда это или нет?
А сейчас РПЦ пугает адом, ну и в чем разница.
Да, продолжаются до сих пор
Люба Воротова
я так и думал