Религия, вера

Дети, над которыми издевались в школе одноклассники...

Как это повлияло на их жизнь впоследствии?
Лариса Скрипка
Издевабтся не над слабыми а над воспитанными и порядочными, в основном пытаются унизить другого те дети которые рождены от быдла, и не важен материальный статус родителей, керченский стрелок доказал что может сделать тот над кем издеваться и травят, он кучу крутых,, сильных,, просто убил и оставил калеками
Фанис Гимазов
Лучший ответ
Да по разному, кто так и остался мальчиком для битья, но а другие напротив стали самостоятельными и уже могли сами за себя и за других постоять.
Елик Талгатулы
Один такой стал полицейским, другой в сфере космоса работает. Вывод- то что с ними делали в школе не обязательно отразится во взрослой жизни. Хотя кто знает какие у них скелеты в шкафу (
Андрей Палыч
Выехал заграницу, живу в удовольствие, ничего не смущаюсь и не боюсь, получаю максимум, в то время как они уже по десятому ребенку стругают.
Света Чикунова
Главное это отношения внутри семьи
они все воцерковились
кроме тех кто принял ислам
Дима Андреев
Как правило, они становятся успешнее своих обидчиков, а те, кто их защищал тоже вознаграждаются судьбой.
У меня например трое тех кто" издевались" сейчас работают на моей фирме -Васька курьер, Влад грузчик, Снежка уборщица! )
И они даже на зарплату не жалуются!!!)
Мыли всё , проводили генеральные уборки как и все . Мой до блеска на работе и дома все, все праздники рабочие дни .
Ну например один стал биржевым воротилой, купил себе остров и оттудова ворочает миллиардами долларов, евро, нефтью, золотом и пр.
в правительство пошли что б "жизнь улучшать"
Они познали добро и зло. Стали как боги.
небеследно
замечательно. Один стал президентом и теперь издевается, над всеми.
Они стали подобны Рэмбо, и в будущем отомстили обидчикам.
Aibek Mamaev