Религия, вера

Человеки это дети Бога, которые на земле проходят школу развития Разума и сейчас находятся на нижнее ступени развития.?

Человек это уровень развтия Разума, который находиться между ступенями животное и БогоЧеловек, поэтому сейчас на земле так много человеков, которые живут как животные...
Коля Кохан
Коля Кохан
38 865
да, развитие на Земле -это изменение сознания от уровня животных до духовного уровня. Но в масштабах вселенной мы находимся на планете Земля, которая является средней планетой. Выше нас более духовные цивилизации, а ниже более технически развитые (адские). Христианство немного искажает представление об адских мирах, не знаю зачем они это делают, но по сути их религия приближает людей именно к адскому умонастроению, т. е. к настроению насилия
Кариночка Боготопова
Кариночка Боготопова
88 912
Лучший ответ
Над разумом стоит Душа . Реализовать Заповедь Христа - Высшая цель человеческой Жизни.
Начитался? А сам дупля отстреливать научился?
Ewgeniya Teplizki
Ewgeniya Teplizki
82 954
Чего- то Захаровым пахнуло.
Олег Седуш
Олег Седуш
61 110
Да, но мало кто понял, что Христос достиг того же, что и Кришна и Будда... https://youtu.be/xen-O4oi7Cs
Коля Кохан ты не там ответил
Алексей Ситцев Кришна ничего не достигал.... Кришна Верховная Личность Бога!... самхита, 5.1
«Качествами Бхагавана обладают многие, но Кришна - величайший из всех, ибо никто не может соперничать с Ним. Он - Верховная Личность, и Его тело вечно, исполнено знания и блаженства. Он - изначальный Господь Говинда, причина всех причин».
странно это слышать от кого-то со сталиным на юзерпике
Коля Кохан ты просто ни чего не знаешь о Сталине, а все твои знания о нем это сплошная ложь жидов, которые его и поливают грязью из всех зомбоСми..
Именно. Но, справедливости ради стоит заметить, что людей, приближающихся к состоянию Бога на Земле становится все больше, просто человекоживотные (или, в терминах Учения Разумной Гуманной Честности, ученики младших классов в Школе Жизни) этого, в силу своей животности, не замечают.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
АБ
Анна Белыч
35 402
Однако, чтобы иметь Божий дух, недостаточно лишь сопротивляться духу мира. Мы также должны регулярно исследовать Слово Бога и применять его в своей жизни, чтобы наш дух — наша настроенность ума — был в согласии с образом мыслей Бога. Если мы так поступаем, Отец укрепит нас, чтобы мы могли выдержать любые нападения Сатаны на нашу духовность.
Нет, человеки ходят по земле для того чтобы понять что жизнь гoвнo.
Ваши Окна
Ваши Окна
3 130
Коля Кохан жизнь милочка, человеки создают себе сами, только глупые человеки думают, что в их говенной жизни виноват кто другой. а не он сам
Для развития разума и души.

Похожие вопросы