Алексей Сладких

Проблемы у ребенка с учителем. сменить школу?

Оо Ее

Лучше да!

Алексей Зиновьев

Овладеть магией или колдовством самим и по колдовать, защищая ребенка, против опасного учителя.

Лариса Скобелева

да конечно, тут без вариантов

Оксана

у меня тоже не было взаимопонимания в школе, но... тем не менее я закончила школу без троек) может, вам стоит вместе с учителем разобраться с проблемами

Святослав Чарыев

Если есть возможность смените школу, но проблема не катастрофична, скоро все уладится

Tamirlan T

не стоит пока менять школу
попробуйте найти подход правильный к учителю
думаю ситуация решится сама собой в будущем