Наташенька

Наша судьба оставляет нам подсказки,следуя которым мы приходим туда,куда должны были прийти?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Наташенька

Как красиво...

Aleksandr Bronfman

«Женщине» (В.Брюсов)

Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся – от века – на тебя!

Танѩ

《 《 《》》》
Вы,верите в судьбу
Скажите?
Серьезно-ли вы принимаете
Ее подарки и измены
Ее внезапные уроки,игры,перемены?
А как же я...
Что вам сказвть мои друзья...??
Судьба со мною не играет,
Да,и в судьбу не верю я
А встреч случайных не бывает....
В том нет сомнений у меня.
И каждый кто к нам в жизнь приходит
Урок собою нам несет.
Который мы должны ,усвоить
И научиться хоть чему-нибудь,
Ну,а поняв идти вперед
По жизни этой бренной и жестокой.
《 《 《》》》

Валерий Барташ

Идёт игра "Что? Где? Когда?". Ведущий:
- Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.
А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

Наташенька

Кот же...сразу не разобрался))

Валерий Барташ

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Наташенька

Тоже верно)

Валерий Барташ

В некоторые вещи надо верить, чтобы их увидеть.
Украинские вегетарианцы доказали, что сало – это растение. 😄

Наташенька

😁)))

Валерий Барташ

Что нельзя сделать в космосе?

Александр

я считаю что дорогу выбирает наше подсознание. оно так работает, что как бы мы не поступали, мы поступаем наилучшим на сегодняшний день образом, максимально безопасно для себя. и идём туда куда нам действительно нужно. как бы мы ни пытались ему помешать

Non Lue

Нет никакой судьбы, есть сценарий который мы выбираем сами перед каждым воплощением, с массой вариантов развития каждого из событий, однако цель все равно одна, проработать проблему....ну или не проработать и снова её выбирать в другом воплощении

Александрович

Да, но наша судьба зиждется на опыте, которого не приобретёшь, пока не вкусишь всех его прелестей, как как положительного, так и отрицательного характера.

Эдуард Доронин

Да. Все предопределено. Судьба корректирует наши действия, что бы мы двигались по правильному пути. А мы думаем - не везёт

Елена *****

а вы когда принимаете решения,руководствуетесь своим опытом, советами близких(их опыт) или ищете таинственные знаки?

Наташенька

Интуицией...но и знаки вижу иногда. С третьего раза вызвала такси...оно сломалось по дороге,поймала попутку...приехала в аэропорт вовремя, но не полетела-поменяла билет на другой день и уехала домой. Этот самолет разбился .

Елена *****

напомнило фильм "меняющие реальность"

Наташенька

не смотрела...это реальный случай.Самолет разбился над Иркутском...

Елена *****

да, вам правда очень повезло! жалко и обидно только что остальным пассажирам не так повезло

Наташенька

Да.Там и знакомые мои летели...Папа с дочкой 7 лет.

Елена *****

если это судьба, то Бог очень жестокий

Rostyslav Korba

Все познается в сравнении,трудно вернее не с чем сравнить.Мы приходим туда куда должны,все равно это так!

Николай

Конечно! После очередной ссоры я ухожу куда глаза глядят, а ноги сами приносят в пивбар...)))

Наташенька

От!!)))

Артём Булыгин

Мы сами творим свою судьбу. Наше будущее - это результат работы в прошлом и настоящем.

Трофимов Владимир

если сумеете разгадать сии подсказки... не все подсказки написаны русским языком...

Сергий Отец

- Наш мозг - проектор наших мыслей? Именно он и создаёт события, по нашему сценарию.

Владимир Гордейчик

... каждый выбирает по себе ... Лучше бы она оставила нам свой телефон ...

Владимир Гордейчик

Взаимно !!! и с Праздником Вас !!!

Наташенька

Спасибо))

Владимир Гордейчик

... и сладких снов ...

Александр Тихонов

Неа, пути и цели мы выбираем сами, но потом сваливаем все на судьбу...

Александр Мокринский

Не всегда...следуем подсказкам.... Так-как...много чего не замечаем...

Юрий Юрченко

Надо не подсказки искать, а самому расставлять вехи своей судьбы.

Маиса Ф

но почему-то о них мы вспоминаем тогда, когда уже сделали не то

Наташенька

Вот именно...

Владислав Жданов

она даже за шиворот вернет к однажды не пройденному барьеру.

Герр Шульц

Лучше сказать -загоняет, как скот загоняют на скотобойню.