Читатель

Причиной успеха талантливого человека очень редко бывает его талант. А что является или может явиться причиной вашего успеха?

Ответы
Лариса Евтушенко

У времени свои счета…
У времени свои счета,
Их не узнаешь никогда,
Пока их сам не проживешь,
И глубину всю не поймешь.

Не каждый может их постичь,
Ведь это сложно и легко,
А жизнь несется словно миг,
Казалось, все предрешено.

И предъявляются счета,
Во имя, просто, вопреки,
Так, незаметно, неспроста,
Как берега большой реки.

И дважды в реку не войдешь,
За миг, быть может не поймешь,
Переосмыслишь, соберешься,
Во времена свои вернешься.

У времени свои счета,
Их не узнаешь никогда,
Пока их сам не проживешь,
И глубину всю не поймешь.
13.08.2016г.
Евтушенко Лариса.

Yevgeny Yefremov

"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Читатель

Спасибо скажем интернету...
Связал всех нас по белу свету
По интересам и мышлениям,
Иль просто, для души, общением.
Общенья в виртуальном стиле
Все точки мира покорили.

Анна Радужная

Очень странные выводы. Причиной успеха талантливого человека в первую очередь становится его талант. Ну а если только за успех, то это вообще в жизни не главное. "Сегодня ты, а завтра я..." С кем бороться, чего достигать? Главное то, что у человека внутри. Он по сути всю жизнь борется с собственными демонами, а доказывает свою значимость кому, опять же себе.

Nikas Juozaitis

Замечательный вопрос! Талант сам по себе беспомощен. Очень важна удача, которая, в свою очередь, зависит от стечения обстоятельств. Очень хорошо и образно об этом сказал певец Малинин (как ни странно): "Раз в жизни мимо тебя проносится белоснежный конь удачи. Успел сориентироваться, вскочить на него, ухватить за гриву - тебе повезло".

Читатель

👆

Надежда Максимова

Чаще всего причиной успеха является политика. Если пишешь-рисуешь в струю с правящим кланом, очень высока вероятность, что станешь знаменит. Если не в струю, так и сдохнешь в безвестности. Хотя после того, как ты умрешь в нищете, про тебя возможно вспомнят и скажут: "Блин, какой великий гений!"

Елизавета Панина(Кузик)

СТРАСТЬ! СТРАСТЬ К ЖИЗНИ!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! РАЗВЕ НЕ ЧУДО СЛЫШАТЬ РОКОТ ПРИБОЯ ИЛИ ТИХИЙ ШЕЛЕСТ БЕРЁЗ! А ВОЛШЕБНОЕ ВИДЕНИЕ СВЕТЛЯЧКОВ ЛУННОЙ НОЧЬЮ!!! А ЯРКИЕ ,ЗОВУЩИЕ В ИНЫЕ МИРЫ , ЗВЁЗДЫ!!! А ВКУС ВОДЫ ИЗ СВЯТОГО РОДНИКА! И ВСЁ ЭТО ЖИЗНЬ!! ПРЕКРАСНА И МНОГОГРАННА!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!

Тамара Алексеевна

Соломон хорошо ответил на это вопрос:" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11).

Цветок Подсолнуха

Отвечу библейским стихом: "Пусть эта книга закона (ИМЕЕТСЯ В ВИДУ БИБЛИЯ) не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь УСПЕШЕН на своём пути и будешь поступать мудро. "

Ви
Виктория

Любой человек при благоприятных обстоятельствах сможет стать успешным и талантливым в своем деле, если будет уделять этому все свое свободное время. Правило 10000 часов) http://www.forbes.ru/forbes/issue/2009-04/7255-pravilo-10000-chasov Я стараюсь следовать этому)

Людмила Егорова

харизма...спокойный нрав и природная мудрость.....хотите стать Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет , могу рассказать КАК это осуществить : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Читатель

В Стране дураков на Поле чудес

Читатель

🙋

Татьяна

Кроме талантов- трудолюбие,настойчивость в достижении цели,правильный подход и распределение времени и приоритетов, уверенность,целеустремленность,стойкость характера,логика

Хасан Гусейнов

Любой человек будет успешен, если будет выполнять три условия: ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ, ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДВИГАТЬСЯ( Трансерфинг реальности), проверенно на практике.

Алексей Малыш

Сначало идет воспитание, потом учеба, потом человек работает над проблемой, и вдруг неожиданно приходит успех. Вот так я стал очень известным человеком в России.

Насип Махметова

Наверно труд над собой , талант даже если врождённый , если его не развивать , оно останется , а если учится и работать можно стать талантливым . Работа над собой !

Насип Махметова

Душа обязана трудится и день и ночь , и день и ночь ...!

Читатель

Вот о душе мне говорят –
Глупа!
То ей нужна дорога,
То тропа.
То в прорубь лезет,
То метнется в пламя,
То ввысь рванется,
То сорвется камнем.
То недоступна,
Словно жрица в храме,
То к каждому потянется –
Слепа…

Вот говорят мне –
Очень уж робка.
Пряма дорога
Да ступает криво,
Себя хранит –
Не выпросишь глотка,
То все готова
Враз отдать с лотка.

Хотя бывает,
Что порой спесива,
Игрива,
Опрометчива,
Слезлива.
А не сломаешь –
И откуда сила?
И на виду,
Хотя и не видна.
Мы даже знать не знаем,
Где она…

Все пережил с ней человек
Сполна,
И счастлив был
Тем,
Что не знал покоя.

Еще мы вспомним
Многое другое
О той душе,
Подумав не спеша,
Лишь одного не зная –
Что такое
Душа?
И где она,
Душа?

Абдуррахим Насыров

"Талант" не существует, Все зависит от мозгового развития и хорошей памяти. Большинство людей навык может развить в одной области или частично во многих.

Валерий Приходько

Стремление доказать себе, в первую очередь самому себе, что ты как минимум не хуже других и способен на многое. А способ достижения,-работа над собой.

Liza

Свару устроили Вы,потому, как Вас не устроил мой ответ.Тогда в чем же причина по Вашему успеха талантливого человек,если это,ОЧЕНЬ РЕДКО,его талант.

Читатель

Нет, не согласен. Но у меня нет желания, как у вас препираться. Потому - ЧС

Трижды Кот

Талант - это 1% способностей, помноженные на 99% труда! Большая дорога начинается с первого шага. Главное - видеть цель и идти к ней. Я так и делал! Иду!

Трижды Кот

И Вам удачи!

Lena Черри

А что является причиной успеха много уважаемого талантливого человека?.... Грамотный пиар?... Его величество случай?... Или судьба быть успешным?... А?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ни первое, ни второе и ни третье! А причиной является НЕОБХОДИМОСТЬ. Когда возникает необходимость в Ваших талантах - это и становится причиной успеха.

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!