..
...

Мир настолько испортился, что когда ты встречаешь человека, который искренне хочет быть просто рядом, ты ищешь подвох?

Ответы · страница 2
Gio S.

А вам нужен такой человек? Который просто будет рядом? Может вам не это нужно и по этому вы ищите подвох!

Валерий Баженов

а ты не ищи подвоха а просто прими его таким каким он есть .если у вас взаиность есть к дрдругу

Kapitan Nemo

Ну да согласен с вами, потому как уже не раз обжигаешься то и уже перестаешь доверять любому.

Kapitan Nemo

У каждого все по разному, и женщины есть такие и мужчины тоже. Так что тут все по вранью взаимно..☺️😄🌹👍

..
...

Больше бесит когда ловишь на этом и человек нагло пытается выкрутится..... Есть людишки которые свято верят в свою брехню

Kapitan Nemo

чрезмерное оправдание это признание преступления. Ну нужно же человеку во что то верить вот он в брехню и свято верит..

..
...

😂😂😂😂😂😁

Kapitan Nemo

😄😅🌹👍

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Igor Balakshin

Не мир испортился, люди испортились и развратились от всего дозволенного и позволенного.

Петька С Приветом

подвох то ладно ты знаешь и с надвохом много так что не только ниже смотри но и над иногда

Игорь Бухтияров

Одно (знаешь, что человек искренне хочет быть рядом) противоречит другому (ищешь подвох)

Игорь Бухтияров

да, согласен, в вашей фразе слово «знаешь» отсутствует, но словосочетание «встречаешь человека, который искренне хочет» несёт уверенное ЗНАНИЕ того, что этот человек действительно хочет

Виолетта Снегирёва

Потому что об этом было предсказано в Священном Писании. Что наступят тяжёлые времена.

Галина Чаплинская Против Войны

в любом случае не помешает присмотреться..и, наверное, не стоит всегда искать подвох...

Виктор Олейников

Надо быть по аккуратней. Не торопись бросаться на шею. Там не всегда может быть седло.

Вадим Юдин

"Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным." (Лана Паррия)

Валентин Давыдов

...ДА ..ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ! С ПРАЗДНИКОМ ЛЕНОЧКА! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!😊

Владимир Лопатин

а может и правда, подвох, ... надо прислушиваться к своему внутреннему голосу ))

Владимир Лопатин

тогда лучше тщательней по копаться во всём

Юрий Литягин

К сожалению, я очень доверчив. Поэтому у меня много друзей, среди женщин тоже

Елена

Согласна с Вами. Но мы сами иногда идеализируем этого человека, потом облом.

Андрей Крапивин

Но ведь сердцу не прикажешь. А жить без взаимоотношений не возможно.😊🌷

Yuri M

а за чем его искать..... он всегда есть...... просто живите в своё удовольствие

Yuri M

если не воздерживаетесь и без мужчин - может они не нужны, и так хорошо бывает?

..
...

Я извиняюсь, но обсуждать свою интимную жизнь на всеобщее чтение не собираюсь!!!

Yuri M

ой простите.... я думал что это личная переписка..... я не давно здесь....

Yuri M

а личка у вас есть? ну др сайте....

..
...

Она существует и здесь. Но думаю это ни к чему

Сергей К.

Это не мир ... это люди стали подозрительными .... раньше было больше деверия

Елена Мазырко

Более того, не найдя подвоха, всё равно уверена, что он просто припоздал...

Самсон

а зачем смотреть на весь мир, если в собственном огороде капуста завяла?

Самсон

ну значит, нужно что то делать...

..
...

Мне? Зачем? Это просто вопрос.... Ничего личного