??? Нина ??? Алексаева

Почему многие из нас "здесь", а не уделяем время близким? Неправильно расставленные приоритеты?!

Ответы
Ворчун Древний

да-Сохраните память о всех Предках Родов ваших
и ваши потомки будут помнить о вас. . .
Защищайте старых и малых,
отцов и матерей, сынов и дочерей,
ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших. . .
Воспитайте в чадах своих
любовь к Святой земле Расы,
чтобы не прельщались они чудесами заморскими,
а могли сами сотворить чудеса
более чудные и прекрасные,
да во славу Святой земли вашей. . .

??? Нина ??? Алексаева

все это можно выразить в двух-трех словах, не стоит настолько умасливать свою речь, чтобы что-то донести

Ворчун Древний

знаете закон здравомыслия

??? Нина ??? Алексаева

это вопрос или утверждение?

Ворчун Древний

вопрос

Ирина Золотухина

Я только что думала над этим вопросом.. скорее мы тут находим то,чего нет в окружении: принятия тебя такой какая есть.. легкое "отключение" от повседневных проблем.. или чтобы специально заглушить мысли о чём - либо или о ком - либо ..

Неизвестно Неизвестно

все близкие спят, а ответы на вопросы только для саморазвития потому что, отвечая на вопросы начинаешь смотреть на мир под другим углом

Александр Кузнецов

а с чего вы взяли что для тех кто здесь важнее быть с близкими? и что значит неправильное? кто придумывает все время вам эти правила?

Лидия Ярда

Трудно сказать далеко живём друг от друга и каждый хочет жить своим умом не прислушиваемся материльно разно живём и всё такое!

Мария

почему вы считаете,что люди сидят тут в ущерб семье? может родных нет дома в это время и человек сидит тут от скуки

Vitaliy Kolchin

Перерыв разжигает чувства, да и от самых близких надо отдыхать.Но почему конкретно здесь не знаю, совпадение?

Елена Бухановская

наверное потому, что пока никого дорогого не теряли .Осознание этой простой истины приходит через потери

Soul

Чрезмерная опека отталкивает близких, чрезмерное внимание портит отношения, приходится отсиживаться)

Дмитрий Смирнов

Может у "многих" просто нет "близких", или есть близкие по духу и родству, но далекие в пространстве?

Iskander Jarylgasov

современный ритм жизни, который диктует приоритеты, а близких и родных принимаем за данность......

Виталий Коротков

А какое время им нужно уделять?Пришёл с работы,поговорил,устал.А дальше у всех свои развлечения.

Lena Mariupol

Я дергаю близких.если не знаю ответа на вопрос.Вероятно,все хорошо в меру.Но засасывает жутко

Lena Mariupol

Так разве плохо?Очень многое узнаешь....

Ирина Д.

О, да! Но пора спать...

Lena Mariupol

хорошей спокойно ночи!

Ирина Д.

Спасибо! Хороших выходных всем!

??? Нина ??? Алексаева

И вам, девочки всего доброго!))

Владимир Ошканов

Жена спит, сын спит, малявка скоро проснется для кормления. Всё нормально с приоритетами.

Александр Криворотов

Это то при как??? Вот жена спит...,я не хочу...и что???Серьезного тоже не хочу...устал за день...

Vladimir Kucherenko

почему с близкими вместе и отвечаем на ваши глупые вопросы .вообщем развлекуха та ещё..

??? Нина ??? Алексаева

а не близкие вынуждены читать ваши глупые ответы, в общем, вы та еще кагорта))

Виктор Naumenko

Ни в автобусе, ни на работе близких нет, да и кто сказал что спрашивалка отнимает время?

Александр ))

просто отдыхаю от рабоьы и заботы близких они это понимают, за чо огромное сасибо!!!

Руслан Хуснутдинов

Например на вахте в ночь работаю чтоб не спать приходиться хоть как-то увлечь себя

Роман Левищев

Близкие спят,дальние далеко а вот приоритеты расставлены не правильно это точно))