Евгений

Мужчина, женясь на девушке, хочет чтобы она не менялась, а девушка, выходя замуж за мужчину, хочет изменить его. И оба приходят к общему разочарованию?

Ответы · страница 4
Константин Симонов

ну когда так , то это развод , а бывает не разочарование а восторг и жизнь становится не такая серая

Надежда Яковлева

нет,но множество пар разочаровываются а другие стараются понять друг друга,и меняют сами для себя

Рудольф Алинав

Смотря пара какая будет вот у меня вредная была шесть с половинай лет прожил пока не похоронил её

Анастасия

это да..ведь когда по настоящему любят не стремятся друг друга менять..бесполезное это занятие...

Вера Меркулова

из двух разных половинок трудно сделать одно целое оба должны прикладывать усилия но деликатно

Влад ...

Сформировавшийся характер не изменить я думаю, только если ради женщины пойдет он на уступки ))

Ольга Дьякова

зачем менять и меняться надо быть самим собой всегда и разочаровываться будет невком и невчем

Ирина Егорова

Выходя замуж, женщина хочет, чтобы мужчина оставался таким же как и до свадьбы, а они меняются.

Та
Татьяна

но не все так живут...есть пары, которые с разумом дружат и счастливо жизнь вместе проживают.)))

Ли
Лика

если женщина по настоящему любит,она никого не будет менять,просто подкорректирует под себя.

На
Надежда!!!!

каждый рос в определенных условиях и стараются подделаться как раньше было в доме родителей.

Юлия Камалиева

верю в то,что люди вообще не меняются...если думать, что в браке разочаруешься то так и будет...

Назира Адилова

И разочарований приходят к общему;отношений..и оба тупизм...нет логика;для жизни предущий....:)

Елена Лебедева

если женщина умная, то она может повести себя так что, мужчина сам изменится и не заметит как

Кристина Клевакина

Да девушке надо было понять, что она не сможет его изменить еще когда они только встречались

Елена Маркова

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Марина Яркова

будте естественными и не меняйтесь, если любит то любит с не достаткакми и он их не замечает

Виталик Наумов

точно....женщины не понимают, что процесс обучения мужчин заканчивается приучением к горшку

Вероника Сокуренко

Самое интересное, что оба правы, а разочарование не приходит к тем, кто готов к компромиссу

Ма
Маша

да, а главное что все это знают. И все равно делают по своему. Иногда даже развод происходит