Vika Victorious

Мудреца спросили:
- Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека?
- Не могу, – ответил он.
Тогда его спросили:
- А в чём хотя бы смысл жизни?
- Не знаю, – ответил мудрец.
- А что тогда знает о жизни твоя мудрость?
Мудрец улыбнулся:
- В жизни не так важны цель и смысл.
Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём… 🙂 *** А Вы согласны с ним? Вам нравится просто ЖИТЬ?

Ответы
Максик Ласковый )

Он прав. Но чтоб съесть пирог, надо сначала его получить. Посадить зерно, вырастить хлеба, собрать урожай, обмолотить, поставить тесто, испечь и только потом, когда остынет слегка его съесть.

Vika Victorious

Почему"СЛЕГКА"?!? 🤔

Максик Ласковый )

Холодные пироги не такие вкусные

Vika Victorious

Ну и логика у Вас! Ничего не поняла из Вашего ответа МНЕ! 😞

Максик Ласковый )

Я показал ЦЕПОЧКУ. От хочу до имею.

Максик Ласковый )

Чтоб мне "завтра" было вкусно - мне сегодня надо "попотеть". Логично? Сам пирожок в рот не свалится.

Vika Victorious

ну-ну!

Олег Самохин...

Виктория Викторова.... Ну что это за наваждение? Чуть что так сразу к мудрецам...Просто жить- это искусство и слава Богу что это самое высокое наслаждение мы понимаем сами и не сразу...

Vika Victorious

НЕ СРАЗУ! Постепенно!!! 😉

Ал
Александр

Шел по дороге дурак,навстречу 3 мудреца.Дурак спрашивает - в чем смысл жизни.Один мудрец остановился и стал объяснять,другие прошли мимо. На дороге осталось 2 дурака))

.... Реус

Это удел потребителя. Сейчас актуально. Творец не нужен, нужен квалифицированный потребитель. Даже вон, притчи сочиняют.

Ольга Минина

"Просто так надо жить, чтоб неустанно радость и любовь дарить всем тем, кто здесь в гостях.." Нравится.

Сергей К.

хорошая мудрость ... живи сегодняшним днем наслаждайся им ... завтра может уже все будет по другому !"

Николай Иванов

просто мудрец почему то ассоциировал с едой пирога... но ведь можно и говно полной ложкой хлебать

Михаил Пухов

Не согласен. Просто не интересно и нуторно, но и слишком сложно не хотелось бы, устаю быстро.

Степаныч

Смысл жизни - продолжение рода! Размножайтесь и наслаждайтесь

Жа
Жаннетт

🙂 🙂 🙂 🙏 🌹 🙂 🙏 👌

Го
Горец

Просто живут люди дурдоме а жизнне надо думать

Stormbringer

Ну наконец то хоть один вменяемый мудрец .

Stormbringer

жизнь прекрасна... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vika Victorious

Ага! 5-ая /слева-направо
- ничего так, помоложе! 😉

Stormbringer

у нее сис.. гру.... хоризмы маленькие... _)))

Stormbringer

😉 🌹

Альберт Васюков

Надо всё же и задумываться,хотя бы иногда.

Леонид Гове

Нравится жить? А если не нравится-суицид?

Юрий Бережнёв

Да раньше была цель а сейчас просто жить

Михаил

Жить хорошо а хорошо жить еще лучше)))

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за хорошошие слова

Валерий Иванович

Знаешь, так хочется жить...

Vika Victorious

👍 ЖИВИТЕ! На всю катушку!!! 😁

Александр Сергеев

не важно как главное жить.

Пани Малгожата

Дааааа, я с ним согласна!!!