Алена А

Нууу, и где моя шоколадка?😉

Ответы
Джулия Кексик

У меня на странице много шоколада и полезных статей, а так же вы сможете найти множество интересных статей и советов на моем сайт. Все интересное на моей странице 😉

Джулия Кексик

сайт womangirl.ru множество полезной информации вы сможете найти для себя девочки 😘

Александр Калистратов

Может быть как в том анекдоте Ищу счастье и ни где не могу найти - А в холодильнике смотрел? - Смотрел - Ну значит мы его вчера все таки выпили! )))

Михаил Леонидович

Ой. Была тут у нас одна история с шоколадом. Читай... http://mignews.com/news/travel/world/220215_125115_99652.html http://mignews.com/news/230215_110804_27664.html

Homo Pongo

Ваша - наверно, ещё в магазине. 😋 Или она уже была у Вас, но потерялась? 🙂 Есть особые приметы? 😉

Злата Булочная

она лежит в разных местах : на кухне, в сумочке... в туалетной комнате тоже 😙

Светлана Окулич - Казарина

Я ее доедаю, это серьезно фантик лежит рядом. Элитный Бабаевский. МММ 🍫

Genadij Kozlovskij

В магазине наверно, ну Вы на всякий случай дома посмотрите. Я точно её не ел.

Василий Теркин

В холодильнике, ну или в Африке живет и не знает что его ищут

Владимир

шоколадки любишь?))) я тоже шоколадок сладеньких обожаю!))))

Владимир

ты уже загорела??)))
приходи угощу!!!!

Владимир

а чего ждала? скоро осень..

Алена А

В сентябре море самое то))

Владимир

Ааа,ааа,здоровааа,на какое поедишь?

Владимир

Везет море своё

Владимир

🙂

Денис Цыганков

В моём холодильнике рядом с бутылочкой полусладкого. 😉

Леонид ~Dragon~

🍫 ня )раз уж на мопеде в Сочи не хочешь кататься))))

Шаман

тут сказали шо в них тараканов молотят мадагаскарсих...

Алена А

Юля с медузой видимо не те шоколадки употребляет)))

Шаман

шо та мне кажется, что там что-то позабористей в ход идёт...

Лаки Лучано

ты что мамой поклялась что со мной говорить не будешь)

Философ Из Приднестровья

Она ждала Вас весь вечер, а потом ушла... в меня. )))

Философ Из Приднестровья

Алёна, я плохое в себя не пускаю. ))

Философ Из Приднестровья

А почему Вы такая грустная на снимке?

Философ Из Приднестровья

Ох уж этот Сон. Пристаёт к женщине. )))

Философ Из Приднестровья

Всё, молчу.

Akmal Baratov

Я отправил и по факсу и по е почте, не получили?

Akmal Baratov

Тогда я ошибся номерами. Дайте те. номера и е почта, я заново отправлю.

Константин Кашкин

закрой глаза, открой рот, я тебе туда ее полажу

I'm Batman, Believe Me

Я еще ничего не сделал, а уже шоколадку должен

Roma Xalil

приезжай в гости и не только шоколадка будет !

Ал
Александр

Горькую я слопал))) А вот молочную не трогал)))

Да
Дальнобой

Не удаётся передать. в дисковод не влезает.