На
Натальюшка

А вам пели песни в детстве? Мама на ночь рассказывала сказку про верблюжонка (помню хорошо) .... а вот песни не помню... Зато с утра будил голос папы песней "Ехали казаки"

Ответы
Ек
Екатерина

Мама мне пела такую песенку:
Забрав на дачу мишек
Двух плюшевых братишек
Им плюшевая мама однажды говорит:
"Вам фрукты кушать можно, но только осторожно, от недозрелых фруктов животики болят".

Но мишки подмигнули
От мамы улизнули,
Забрались мишки в этот большой фруктовый сад.

Едят там мишки в волю большую фруктов гору
Едят там мишки фрукты, штанишки аж трещат.
А мама с увлеченьем готовит им печенье и варит им компотик на детский аппетит.
Но мишкам что-то, что-то совсем не до компота
У мишек что-то, что-то животики болят)

На
Натальюшка

Мы ее в пионерском лагере пели)))) Спасибо, что напомнили))))))👍

Ек
Екатерина

Да?)) Замечательно))

Василий Тимощук

хорошо ...

🇷🇺Anna😊

Нет, мне мама колыбельную пела, ту самую, Моцарта "Птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду, месяц в окошко глядит - Спи моя радость усни..." А утром я сама просыпалась, в обычные дни по радио "Пионерскую зорьку" с утра передавали, по суботам "В эфире Юность!", а по воскресеньям "С добрым утром", вот тогда-то я и просыпалась.

На
Натальюшка

"Птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду, месяц в окошко глядит - Спи моя радость усни...". Вечная мелодия детства👍

🇷🇺Anna😊

Так не пела вам мама песен на ночь. 😡

На
Натальюшка

Она всегда читала сказки... потому что я под песни не засыпала... подпевала ей...

🇷🇺Anna😊

😊😁👍🏻

Антонио Гареев

Нет. Не пела мне мамаша, И сказки не,читала, И папа мой бродяга, Меня совсем забыл, Я рос босяк не зная, Ни ласки, не любви...Где кулаком, где палкой, Дорогу расчищал я, И только Солнце грело, Да жаворонок пел.

На
Натальюшка

Могу только посочувствовать.

Антонио Гареев

Se Live

На
Натальюшка

У всех разная судьба.

Антонио Гареев

Эт точно

На
Натальюшка

Пусть будущее будет теплее.

Семён

Ничего не помню ... помню только, что мама была очень строгой женщиной и мы с сестрой, потом анализируя наше детство, сошлись во мнении, что мы были недолюблпны нашыми родителями ...

На
Натальюшка

Вам виднее)

Семён

Ещё бы ... !!! )))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Денис Ильгов

Здравы будьте. Добра в ночи. Мне бабушка колыбельную пела "Ой цветёт калина, в поле у ручья." А маме, папе не когда было, они работу работали нам, себе на жизнь зарабатывали. 🙂

Денис Ильгов

В памяти ж осталась эта я яркая и тёплая звезда, почаще к ней вы обращайтесь, не с сожалением, а радостью и все дела. 🙂 )))

На
Натальюшка

Так и делаю)

Денис Ильгов

Молодца-красавица. Тёплых снов. Пока-пока. 🙂

На
Натальюшка

🙂 Споки!

Денис Ильгов

Спасибо. 🙂

*Елена Сергеевна*

За печкою поет сверчок... Помните, из фильма "Долгая дорога в дюнах"... И колыбельную Умки)

На
Натальюшка

Где -то , что-то прошляпили... я про старшее поколение... и про себя тоже.

*Елена Сергеевна*

Ну как есть уже.. Все меняется

На
Натальюшка

верится в лучшее)

Я-Неординарная Личность...

песня про Умку....
что же ты глупышка не спишь......)
а еще мне-Анна Герман нравилась......

На
Натальюшка

Все мы не святые))

Я-Неординарная Личность...

но я-стараюсь...)))

На
Натальюшка

Похвально!

Несу Радость

Мама работала, приходила поздно, но так хотелось сказку.

На
Натальюшка

Рассказывала дочке и рассказываю внучке...🙂

Несу Радость

Они это запомнят на всю жизнь!

El Fuego

мамам пела колыбельные папа строевые военные .. колыбельных он не помнил

На
Натальюшка

У меня муж пел строевые дочери)))))))))))

El Fuego

тож офицер видимо

На
Натальюшка

Да.

Ира Бутенко

Прекрасно!!! Пели!! Мои родители пели дуэтом " Старый клен" Очень красиво

На
Натальюшка

Здорово!!! 👍

Ира Бутенко

Даже на радио их записывали!!!

На
Натальюшка

У меня папа пел.. громко.. голос зычный, слух отличный)))

Ира Бутенко

Красиво!! У нас все поют!! Хуже, лучше, но музыкальные!

На
Натальюшка

Даже фальшивят с душой)

Ира Бутенко

Именно!!!!!!!😊

Владимир Ляпин

"Приманили Галю, увезли с собою...". Эх, что они с ней делали!

Мы
Мыха-Наруха

Нашей фишкой был массаж. Рельсы, рельсы...шпалы, шпалы...😁

На
Натальюшка

Это из поколения в поколение передается))))))))))))

Вера Гудкова

Мне не пели или не помню. мама пироги пекла знатные.

Ирина Николаенко

Брат у меня очень спокойный рос. Вот мама его больше и любила. Не портит ей жизнь.

На
Натальюшка

Сколько детей, столько характеров!

Ирина Николаенко

Да. Так и есть

Олег

В детстве нет. А в юности с мамой пели наши любимые.

На
Натальюшка

А какие, если не секрет......?

Олег

Ромашки спрятались. Рассвела под окошком белоснежная, вишня. Сыпал снег буланому под ноги. За городом Горьким. Где ясные зорьки...Он красиво умел говорить. Не собьешь на фальшивом ответе.. Только нет он не может любить эту девушку в синем берете.. И другие

На
Натальюшка

Сыпал снег буланному .... Тоже родители пели👍

Алекс Венцель

Нет, не пела. Всё каким-то бабаем пугала...

Максим Иванов

А это честней

На
Натальюшка

Перышка им в зад.......

На
Натальюшка

Только ЗА!!!!!!!👍👍👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне мама Архангельские сказки читала.

На
Натальюшка

Ваня, я ваша на веки.....

Тимербулатов Рамис

Едут ,едут по Берлину наши казаки 😁

Марго Беккер

Мне мать пела-сказок нет не было..

На
Натальюшка

И песни и сказки...🙏🙂

Ол
Олег

ну ехали... ваш батя казак был?

Ол
Олег

а у жены тоже дед... а если девока казачка... это ж быздес...

На
Натальюшка

Нормально)

Ол
Олег

да... нормално... если деаочка казачка я уже всё видел....

На
Натальюшка

Это наследственное)

Ол
Олег

да это пиздец просто...