Любовь Толочек

сколько волка не корми-он в лес смотрит?свободолюбив или домашняя кухня не нравится??

Ответы · страница 2
Сергей Петрухин

Только домашняя и нравится, а насчет Волка это кровь играет. Инстинкт охотника, добыл, принес в дом к очагу ,,, а вы все про лес

Любовь Толочек

не успеваю на этот вопрос отвечать=сильно задел публику 😉

Александр Ксенофонтов

СВОБОДОЛЮБИВ. Я НЕ МОГУ ПОСЕЩАТЬ ЗООПАРКИ И ВИДЕТЬ ГЛАЗА НЕСЧАСТНЫХ ЗВЕРУШЕК. ЭТО САМОЕ ВАРВАРСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ГЕГЕМОНА.

Savage Savage

...я впервые читаю такие строки, в которых так глубоко выражена озабоченность кулинарными разнообразиями волков ))))))))

Любовь Толочек

впервые читаю глубокий ответ на мой шуточный вопрос 😄

Любовь Толочек

я поняла-поэтому так ответила 😉

Savage Savage

...давайте уж об волках )))))

Александр Улевич

не в кухне дело! Это закон природы-чем болше семени будет разбросано, тем блолше шансов что гены сохранятся в вках!

Николай Гавриш

У супруги часто "голова" стала болеть или "запилила" желаниями жить как олигархи (возможно, то и другое вместе).

Николай Гавриш

примитивно, но верно ("... и опыт - сын ошибок трудных...").

Любовь Толочек

вам не повезло(с головой жены)...я просто пошутила с вопросом..

Николай Гавриш

При этом, в каждой шутке есть доля правды!!!

Дмитрий Zh

Вообщето у них постоянные пары и они общественные животные....К милой и к своим...Не в кухне дело((((Не ваш серый.

Любовь Толочек

я просто пошутила-но РЕЗОНАНС!!!(мой серый-прикормлен-уже ПОДСЕЛ) 😄

Дмитрий Zh

Возможно((((Есть у переписки свойство,искажать истину((((

Анатолий Герасимов

Мужчина к любой кухни может приспособиться. А вот насчет не удовлетворение в ...... , тогда он ищет на стороне.

Константин Дегтярев

домашняя кухня нравится..ещё как...но как говорится(не в обиду )..лучше молоко из пакета чем корова на кухне...

Валерий Носков

И то, и другое. Волку вообще-то по его природе свежее, парное мясо нужно. И охотничий инстинкт свое требует.

Irek(Эрик) Bagushev

свободолюбие не отвергает домашнею кухню. Принеси женщине кусок мяса, она приготовит великолепный ужин

Лера ****

Образ Волка - один из самых свободолюбивых и до конца непознанных). Попробуй такого приручить) И надо ли?

Любовь Толочек

БЫВАЕТ!в детстве видела фильм-преданней собак бывают

Лера ****

да..это единственное хищьное животное, которое не выступает в цырке

Геннадий Резников

Свободолюбив.Мы когда убегали от войны (Донбасс). и уехали на 4 м-ца в Крым, я там от ностальгии плакал.

Любовь Толочек

ответ-свободолюбив,а потом про ностальгию.все переплелось в одной душе?

Геннадий Резников

Вы знаете как тяжело жить даже у своих долго в гостях, жить по их уставУ?

Любовь Толочек

все будет хорошо-ВСЕ БУДЕТ(как говорит мой знакомый)

Любовь Толочек

нужно только сильно захотеть(мульт)

Сергей Федотов

Да он просто охотник. Но дичь приготовленная в домашних условиях побеждает все больше в его рационе

Сергей Федотов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Самофалов

Ежели нЕ кормить, то он домашний скот перережет... А сколько нИ корми, свободолюбие волка не убьёшь...

Алексей Агафонов

А Вы про что?Волк дикое и хищное животное отряда псовых,питается только свежим мясом.но не падалью.

Терентий Филатьев

Я не плохо могу сам готовить, даже разные национальные блюда. Так как побывал во мнгих сранах мира.

Любовь Толочек

я тоже умею-всем нравится! 😉

Терентий Филатьев

Это же прекрсно. Я рад за Вас.

Валентин Золотарев

по мне, другое более похабное продолжение лучше : как волка не корми - у медведя все равно х*** толще

Слава Ким

Он просто в даль - любит и умеет смотреть...и наверно мечтает....наверно это вкус свободы...или запах.

Джавад Гусейнов

домохозяйка не так наклонилась, блюдо приподнеся! а волку не только хлеба, ему и зрелищь подавай!

Джавад Гусейнов

спасибо за 5! но могла бы и так - тебе, дорогой, за ум твой, за то что вообще такой ... нну ты только скажи ... да хрен с тобой! 5!

Любовь Толочек

что ж так грустно-просто убегаю работать,тороплюсь всем ответить-тут бурные эмоции

Джавад Гусейнов

а я ття всё равно первым поймаю! не будь я волк-одиночка!

Любовь Толочек

удачи!пока побежала работать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самая существенная тяга мужчины к домашнему очагу это - женщина, создающая и оберегающая его 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Шутка приниматся. А самая любимая кухня - это всё таки домашняя, равно как и женщина 🙂