❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

пришла смск -- детские загадки, отгадаешь.. получишь бонус, есть три попытки , услуга платная оказалась -(((((-- ну думаю попал .. отгадаю верну деньги-- пришла первая - на каких предметах отпечатки пальцев не остаются???

Ответы
Ирина Григорьева

вода - не предмет... снежок?